Мистический Zoomby: новый телесериал телеканала СТС «Закрытая школа» теперь на ведущем видео портале Рунета » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Мистический Zoomby: новый телесериал телеканала СТС «Закрытая школа» теперь на ведущем видео портале Рунета

Мистический Zoomby: новый телесериал телеканала СТС «Закрытая школа» теперь на ведущем видео портале Рунета

15 апреля 2011

Кинокомпания АМЕДИА и ВебТВ объявляют о том, что с 11 апреля Zoomby.ru начал показывать новый российский телесериал «Закрытая Школа» в режиме «вслед за эфиром», то есть серии будут появляться на портале уже через несколько часов после телеэфира на канале СТС.

Действие сериала разворачивается вдали от городской суеты, в частной школе-пансионе «ЛОГОС», окруженной мрачным лесом. Все герои сериала – простые школьники - находятся в непростых жизненных обстоятельствах, их личные переживания  разворачиваются на фоне драматичных, а порой и мистических событий, происходящих в школе одно за другим. Похищение людей, загадочные существа, обитающие в лесу, мистические загадки, и неожиданные повороты сюжета – такого калейдоскопа эмоций еще не было на российских экранах. Сплетение нескольких жанров – драмы, мелодрамы, триллера и детектива – делает сериал уникальным для российского кинематографа. Актерский состав во главе с Татьяной Васильевой блещет талантами – молодые актеры с впечатляющим списком театральных и кинематографических работ восхищают своим мастерством.
 
На портале Zoomby.ru создан специальный раздел «Закрытая школа», где помимо самих серий будут появляться интересные материалы – репортажи со съемок сериала, интервью с актерами, и другие эксклюзивы, которые будут доступны только пользователям Zoomby.ru.
 
«Совместный проект с одной из ведущих российских кинокомпаний АМЕДИА, несомненно, является уникальной возможностью для нас. Мы в восторге от самой идеи сериала, и рады, что это именно российский телесериал – в отечественной киноиндустрии не хватает качественных продуктов собственного производства, а «Закрытая школа» - это абсолютно новый проект, не имеющий аналогов на российском телевидении», - говорит Юлия Митрович, генеральный директор ВебТВ (Zoomby.ru).

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно