"Видеоморе" в режиме catch up покажет "Новости" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Видеоморе" в режиме catch up покажет "Новости"

"Видеоморе" в режиме catch up покажет "Новости"

10 февраля 2011

Ведущая независимая медиа компания России «СТС Медиа» (NASDAQ: CTCM) объявляет о начале показа с 10 февраля 2011 года премьерных серий драмеди «Новости» в телевизионной социальной сети «Видеоморе» (www.videomore.ru) в современном и актуальном формате catch up. Посетители портала смогут увидеть серии «Новостей» вслед за телевизионным эфиром с разницей  всего в три часа.

Социальная ТелеСеть «Видеоморе» - платформа, которая использует возможности социальных сетей и видео-порталов. Это интерактивная видеоплощадка холдинга «СТС Медиа», предоставляющая свободный доступ к контенту трех российских телеканалов  - СТС, «Домашнего», ДТВ. Ожидается, что к концу февраля 2011 года библиотека сайта составит порядка 4 000 наименований. В настоящее время в сети «Видеоморе» наибольшей популярностью пользуются такие проекты как шоу «Уральских пельменей», «Украинский квартал», «ДаЕшь молодЕжь!», «Больше хороших шуток!», «Ранетки», «Кадетство», «Папины дочки».

Драмеди «Новости» - первый сериал, который холдинг «СТС Медиа» будет показывать в режиме catch up. Премьерные серии «Новостей» будут идти на телеканале СТС по субботам, а с минимальным временным интервалом их можно будет «поймать» в «Видеоморе». Сериал «Новости» произведен собственной компанией «СТС Медиа» «Костафильм».
Генеральный директор «СТС Медиа» Антон Кудряшов: «Разработку и запуск «Видеоморя» мы предварили глубокими комплексными исследованиями рынка интернета, тенденций и потенциала его развития. Стремительный рост рынка видеорекламы в интернете и многообещающие прогнозы его дальнейшего роста уже в краткосрочной перспективе дали нам основания рассматривать этот сегмент как одно из направлений инвестиций. У нас много планов по дальнейшей интеграции во всемирную сеть, и показ премьерного сериала в режиме catch up – один из шагов в данном направлении. Создание портала преследует ряд целей, взаимно дополняющих друг друга. Одна из задач – привлечение внимания к нашему контенту со стороны интернет-аудитории, не имеющей привычки телесмотрения. Со временем, став к нам лояльной, эта аудитория сможет пополнить ряды наших телезрителей. Кроме того, для нас очень важно более тесно и предметно работать с нашей постоянной телеаудиторией в интернет-пространстве, создавая группы по интересам, предоставляя возможность использования большого количества привлекательных сервисов».


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно