"ТВ АРМ РУ" - новый канал в пакете "Микс" Акадо » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "ТВ АРМ РУ" - новый канал в пакете "Микс" Акадо

"ТВ АРМ РУ" - новый канал в пакете "Микс" Акадо

15 февраля 2011
АКАДО вновь расширяет список транслируемых телеканалов. Сегодня в тематическом пакете «МИКС» на кнопке 124 появился новый телеканал ТВ АРМ РУ.

ТВ АРМ РУ - это первый российский армянский телеканал, который призван отражать жизнь многомиллионной армянской диаспоры России. Большую часть эфира занимают программы собственного производства - это аналитические, информационные и музыкально-развлекательные передачи, в которых поднимаются самые актуальные темы и обсуждаются насущные проблемы.

В программной сетке канала зритель также найдет многочисленные художественные и документальные фильмы, в том числе из «Золотого фонда» Арменфильма. Кроме того, много эфирного времени на телеканале отведено под программы, которые рассказывают об истоках многовековой дружбы армянского и русского народов, о ее исторических и политических аспектах.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно