Телеканал деловой информации «Bloomberg» — в АКАДО » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал деловой информации «Bloomberg» — в АКАДО

Телеканал деловой информации «Bloomberg» — в АКАДО

23 октября 2009

Сегодня в АКАДО появился новый круглосуточный информационный телеканал Bloomberg. Он вошел в состав ТВ-пакетов «Микс», «Созвездие» и «Созвездие HD» и транслируется на 119 кнопке.


В программе телеканала Bloomberg – все новости планеты, от политических до метеорологических сводок, но особое внимание уделяется событиям делового мира.
Основу эфира «Bloomberg» составляют сведения о мировых финансовых рынках. Специальные линии связывают студию с ведущими банками мира и брокерскими биржами Парижа, Милана и Мадрида. В программах канала освещаются важнейшие сделки и наиболее значительные операции, интервью корреспондентам «Bloomberg» дают преуспевающие бизнесмены и финансисты. Вкладчикам предлагаются рекомендации опытнейших биржевых брокеров. Кроме того, в прямом эфире проводятся интерактивные передачи, во время которых зрители могут задавать вопросы из области бизнеса и финансов и получать в ответ профессиональные консультации компетентных специалистов.

 

Источник: akado.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно