"Успех" стал доступен всем абонентам Акадо » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Успех" стал доступен всем абонентам Акадо

"Успех" стал доступен всем абонентам Акадо

12 апреля 2011
Акадо постоянно стремится к тому, чтобы каждому абоненту было доступно как можно больше новых интересных телеканалов. С 13 апреля 2011 года телеканал «Успех» выходит из тематического телевизионного пакета «МИКС» и начинает транслироваться в открытом доступе без дополнительной платы для всех абонентов АКАДО.

Абоненты, пользующиеся услугой технической поддержки, смогут смотреть новый канал на кнопке 17, или на частоте 279,25 МГц. Все абоненты цифрового телевидения найдут захватывающие передачи канала «Успех» в составе пакета открытых и общедоступных телеканалов на кнопке 51 цифрового телевизионного тюнера.

Круглосуточный канал «Успех»  делает все, чтобы доказать: успех - в ваших руках. Передачи канала рассчитаны, в первую очередь, на предпринимателей, которые могут с их помощью получить дополнительные знания и инструменты для успешной организации собственного дела.

Зрителей ожидают мнения и советы людей, прошедших сложный путь от безденежья до благополучия, а также варианты решения нестандартных управленческих задач и пути правильного управления своей жизнью и карьерой. В качестве экспертов и консультантов на телеканале работают известные менеджеры, маркетологи и бизнес-тренеры.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно