Подготовка к монтажу ПВХ окон в Москве » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Подготовка к монтажу ПВХ окон в Москве

Подготовка к монтажу ПВХ окон в Москве

17 июля 2019

Качество монтажа пластиковых окон зависит от целого ряда моментов:

  • точность подгонки размеров стеклопакета с разъемом окна;
  • квалификации и опыт мастеров;
  • качество фурнитуры и материалов.

На сайте компании https://www.elitok.ru/ можно заказать установку окон высокого качества. Заявки принимаются от корпоративных и частных клиентов.

Подготовка

Специалисты компании напоминают, что для «Elitok» важна и сама подготовка к монтажу. Например, приехал замерщик, померил проемы, передал информацию на производство, где произвели нужное количество окон. Во время демонтажа кто-то из мастеров не пожалел силы, что выбил лишний кусок стены. С одной стороны ничего страшного, ведь используется монтажная пена. Но, если посмотреть с другой стороны, то монтажная пена через пять лет рассыхается и теряет свои характеристики. По сути, она превращается в пыль. На месте, где выбито слишком много стены, образуется пустота. В этом случае может доноситься звук с улицы. Владелец квартиры может вызывать мастеров, которые очень долго будут искать причины, почему на вид в целом окне нет должной звуковой изоляции.

От замерщика зависят многие параметры. Он определяет кривизну откосов, просчитывает размеры, смотрит, какие старые рамы стоят на окнах и, составив четкий проект, передает информацию на производство.

Важно при заказе окон обратиться в компанию, которая не только устанавливает, но и производит окна из популярных профилей. Производители не просто сделают качественную конструкцию и предоставят гарантию, но и по возможности снизят цены, как частным, так и корпоративным клиентам.

Еще один важный момент – это откосы. Некоторые клиенты делают их сами, и в этом нет ничего страшного, когда есть опыт. Если у вас нет опыта, лучше доверить эту работу мастерам, которые знают все тонкости такого дела. От этого параметра зависит долговечность и герметичность всей конструкции.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно