Какие межкомнатные двери лучше ставить? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Какие межкомнатные двери лучше ставить?

Какие межкомнатные двери лучше ставить?

3 июня 2017

Какие межкомнатные двери лучше ставить?

 

Современный рынок наводнен дверными конструкциями различных видов и моделей. Поэтому вопрос: «Какие межкомнатные двери лучше всего ставить?», является актуальным для многих. У потенциального покупателя разбегаются глаза при виде многообразия.

Чтобы сделать выбор, первым делом необходимо сопоставить преследуемые цели и финансовые возможности. Например, в подсобку нет смысла ставить изделия из массива. Это попросту нецелесообразно. Это также касается изделия с обычным стеклом в сантехническом узле. Мы поможем совершить выбор, перечислив наиболее популярные виды.

Основные типы межкомнатных дверей, которые лучше ставить в квартире

Какие межкомнатные двери лучше всего ставить в квартире? Следует подобрать для каждого помещения свою дверь:

  • Рабочий кабинет – из массива.
  • Сантехнический узел – невидимки.
  • Гардероб – раздвижные.
  • Гостиная или столовая – со стеклом.
  • Спальни и гостевые комнаты – шпонированные.

Чтобы понять, почему следует сделать такой выбор, необходимо рассмотреть каждый вид детально.

Скрытые двери

Купить скрытые двери стремятся многие люди. В первую очередь это обусловлено тем, что они используются для создания визуально завершенных интерьеров. Благодаря особой конструкции коробки и петель, полотно устанавливается вровень со стеной. Если его отделать, так же как и всю стену, то оно будет практически незаметно на общем фоне.

Изделия подобного типа не редко используются для обустройства потайных комнат. Грамотный монтаж, правильная установка и отделка в едином стиле, делают дверь трудно обнаруживаемой.

Из массива

Какие межкомнатные двери лучше ставить в кабинете? Разумеется, дверные конструкции, изготовленные из цельного или клееного массива. Они способны подчеркнуть высокий престиж помещения и материальное благополучие его хозяина.

Изделия из массива являются надежным средством защиты от проникновения и имеют продолжительный срок службы. Дверь из массива не сможет грубо взломать ни один человек, а ее срок службы, при своевременной реставрации, равен десяткам лет.

Шпонированные

Дверные полотна, покрытые шпоном, уступают в престиже изделиям из массива. Тем не менее они органично смотрятся в любом интерьере. Целесообразность их установки в комнатах, предназначенных для сна или отдыха, обусловлена тем, что они имеют приятную расслабляющую фактуру. Кроме того, они способны передавать окружающей среде природное тепло и энергию, накопленные за долгие годы.

Привлекательность изделий покрытых шпоном, заключается и в том, что они эксклюзивны. На свете нет двух одинаковых шпонированных дверей.

Раздвижные

В целях экономии пространства, в помещениях, не отличающихся большой площадью, следует устанавливать раздвижные конструкции. В отличие от распашных изделий, они открываются не под углом к стене, а параллельно ей. Их использование целесообразно в комнатах, в которых имеется частая необходимость переносить громоздкие предметы.

Полотно подобного типа, при открывании прячется в короб или стену. Благодаря этому, раздвижные двери довольно эстетичны.

Со стеклом

В помещениях с окнами, выходящими на север, как правило, мало света. Решить эту проблему помогут дверные конструкции, имеющие в своем строении стекло. Как правило, такие двери устанавливаются в комнатах, в которых требуется создать благоприятную и доброжелательную атмосферу.

При наличии желания клиента, полотно может быть оснащено не только стандартным стеклом, но и, например, матовым. Кроме того, многие предпочитают устанавливать на полотна зеркала.

Компания «Своё»

Если вы до сих пор не определились, какие межкомнатные двери лучше ставить в квартире, рекомендуем обратиться за помощью в нашу компанию. В штате организации имеется дизайнер, готовый помочь вам решить эту проблему.

Скрытые двери в Москве

Пришлите нам несколько фото интерьера, и наш специалист ответит, какие межкомнатные двери лучше ставить в том или ином помещении. Он предложит вам 3 оптимальных варианта.

Собственное производство

Без сомнения, вопрос: «Какие межкомнатные двери лучше ставить?», является довольно актуальным, но при этом, не менее важно грамотно выбрать место их покупки. Приобретать такую продукцию, лучше напрямую у производителя. Это даст возможность внести в конструкцию и дизайн все ваши пожелания.

Компания «Своё» производит всю реализуемую продукцию самостоятельно, используя передовые технологии и высококачественные материалы. Изготовление осуществляется высококвалифицированными специалистами на высокотехнологичном оборудовании.

Перечисляем разные типы дверей и выбираем лучшие

Отвечая на вопрос: «Какие межкомнатные двери лучше ставить?», следует учитывать не только их способность вписаться в интерьер, но и стоимость. Например, изделия из массива стоят гораздо дороже, чем шпонированные. Но по факту, они различаются лишь прочностью. В большинстве случаев, они взаимозаменяемы.

Это касается не только цены, но и вкусовых предпочтений. Например, если вы хотите наполнить помещение светом, то не обязательно устанавливать конструкцию со стеклом. Она может быть легко заменена дверьми, покрытыми эмалью белого цвета.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно