Двери «Прованс»: особенности конструкций и разнообразие моделей
Мы в социальных медиа:
» » Двери «Прованс»: особенности конструкций и разнообразие моделей

Двери «Прованс»: особенности конструкций и разнообразие моделей

13 января 2016

Двери «Прованс»: особенности конструкций и разнообразие моделей

Производственно-торговая компания «Ваши двери» предлагает покупателям широкий ассортимент дверной продукции по выгодным ценам. Удобный интерфейс сайта позволяет рассмотреть модели конкретных дверных полотен, цветовую палитру, ознакомиться с основными параметрами дверных конструкций, изучить прайс-лист. Связаться с менеджерами компании можно через специальную форму на сайте, указав свои контактные данные и отправив сообщение с интересующим вопросом.

 

Опытные специалисты проконсультируют клиентов по любым вопросам, помогут в выборе оптимальной модели дверной конструкции. Кроме того, каждый заказчик сможет воспользоваться бесплатной услугой замера и установки готовых изделий. Серия дверей «Прованс» представлена в широчайшем ассортименте моделей, неограниченном выборе по размерам, дизайну, цветам, рисункам и вариантам патины. Двери в стиле «Прованс» изготавливаются «под старину», готовые полотна имеют старинный вид, шероховатую поверхность, выполнены в пастельных тонах. Отличительными особенностями таких дверей являются:

  • экологичность и безопасность;
  • оригинальность фактуры;
  • оптимальное сочетание цены и качества;
  • износостойкость;
  • долговечность.

Следует подчеркнуть, что двери, выполненные в стиле «Прованс», можно сравнить с изделиями в стиле кантри, который имеет множество разновидностей. Основными атрибутами такой тематики являются натуральные материалы, а также аутентичные элементы интерьера. Главным нюансом создания дверей данной серии можно считать использование натуральной древесины.

Французский колорит в дверных конструкциях «Прованс»

Важно отметить, что в производстве дверных конструкций серии «Прованс» применяется исключительно качественная натуральная древесина. Любые материалы, умело имитирующие дерево, не смогут заменить древесину и послужить для создания уникальных конструкций, сочетающих французский колорит и долговечность. Интересно, что такие двери получили название «Прованс» неспроста, – в переводе это слово звучит как «провинция», чем обуславливается строгость к выбору используемых материалов.

Двери «Прованс»: особенности конструкций и разнообразие моделей

На странице сайта http://dveri-provance.com.ua/ можно ознакомиться с широким ассортиментом дверных моделей, имеющих неограниченный выбор по цветам и вариантам патины. Оформить заказ очень просто: для этого необходимо связаться с менеджерами компании по телефону или через специальную форму, размещенную на сайте. Выбирая двери «Прованс», Вы придадите интерьеру своего жилища французский шарм.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно