Телеканал "Доверие" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "Доверие"

Телеканал "Доверие"

14 августа 2010
alt

Официальный сайт: www.doverie-tv.ru
Год основания: 2006
Прежнее название:  с 1 марта 2006 по 1 сентября 2008 "Столица Плюс"
Адрес телеканала: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96 а
Телефон: +7 (499) 900-01-78; +7 (499) 900-01-84


«ДОВЕРИЕ» — первый московский телеканал социальной направленности. Вещал с 1 марта 2006 года на 11-м канале кабельного диапазона под названием «СТОЛИЦА ПЛЮС». Но с 1 сентября 2008 года канал изменил название на «ДОВЕРИЕ» Основная цель телеканала — помочь формированию в столице цивилизованной социальной среды и улучшению качества жизни москвичей. Основная программа телеканала — Новости, которые выходят в прямом эфире в 7:00, 13:00, 18:00, 22:00. Канал вещает круглосуточно, предоставляя свой эфир для трансляции программ окружной и районной тематики.

Логотип
Телеканал сменил 1 логотип. Нынешний — 2-ой по счёту.

С 2006 по 2007 год стоял в левом нижнем углу. С 2007 по настоящее время стоит в правом верхнем углу.

1. С 1 марта 2006 по 31 августа 2008 года логотип представлял из себя белую дугу и красную точку, внизу слово «СТОЛИЦА» белыми буквами, рядом белый прямоугольник со словом «ПЛЮС» прозрачными буквами и логотип был полупрозрачным. Находился в левом нижнем углу. С 5 марта 2007 по 31 августа 2008 года логотип переместился в правый верхний угол.
2. С 1 сентября 2008 по настоящее время логотип представляет из себя ленту оранжевого цвета с надписью «ДОВЕРИЕ» белыми буквами и логотип полупрозрачный.

Окружные телеканалы
С 9:15 до 11:30 и с 18:15 до 20:30 телеканал передает программы окружных и районных телекомпаний.
в Центральном округе — «ЦАО ТВ»
в Юго-Восточном округе — «Телевидение Юго-Востока (ТВ ЮВАО)»
в Восточном округе — «Телевик»
в Северном округе — «Север ТВ»
в Северо-Восточном — «ВКТ»
в Южном округе — «Экран-5»
в Юго-западном округе — Телекомпания «Юго-запад»
в Западном округе — «Телевидение западного округа (ТВ ЗАО)»
в Зеленограде — «ТВ Зеленограда»
в Северо-западном округе — Телекомпания «Северо-Запад».

Технические возможности
Современное телевизионное оборудование, которым оснащена центральная аппаратная телеканала "Доверие", позволяет готовить собственные информационные новостные программы, организовывать прямые эфиры из студии, а также одновременно транслировать по кабельным линиям телевизионный сигнал на все десять административных округов столицы.

Назначение
Телеканал "Доверие" призван информировать москвичей о деятельности Правительства Москвы в социальной сфере: о городской системе социального обеспечения, действующих в столице программах государственной помощи и поддержки различных категорий граждан, о работе московских территориальных органов исполнительной власти по решению насущных социальных проблем жителей административных округов Москвы.
Мы предоставляем свой эфир для обсуждения проблем, волнующих тех, кому адресована социальная помощь. Среди них пенсионеры, многодетные семьи, студенты, пожилые одинокие граждане, безработные, инвалиды, матери, в одиночку воспитывающие детей, и другие нуждающиеся в социальной защите группы населения Москвы.

Главная задача канала "Доверие"
Главная задача канала "Доверие" - формировать в столице современную социально-культурную среду, способствовать укреплению доверия горожан к проводимой Правительством Москвы социальной политике, улучшению взаимопонимания между московскими властями и жителями города.
"Доверие" - телеканал, ориентированный на оказание помощи своим зрителям в решении возникающих у них повседневных проблем. В наших программах мы выносим на публичное обсуждение наиболее актуальные социальные темы. С помощью приглашенных гостей, в том числе специалистов, отвечаем на вопросы телезрителей, сообща помогаем найти выход из сложных жизненных ситуаций. Поставленные вопросы и поднятые телезрителями проблемы доводятся до сведения руководства департаментов, комитетов и управлений Комплекса социальной сферы города Москвы, других представителей городской власти.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно