Телеканал "Комедия ТВ" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "Комедия ТВ"

Телеканал "Комедия ТВ"

15 августа 2010
alt
Официальный сайт: www.comediatv.ru
Начало вещания: 2006
Адрес телеканала: 127427, г. Москва, ул. Академика Королева 19
Телефон: +7 (495) 617-9580


«Комедия ТВ» — российский телеканал отечественных и зарубежных комедий. Один из каналов российского телевизионного холдинга «Ред Медиа». Начал вещание в 2006 году. В эфире классические комедии из золотого фонда мирового кино, российские и зарубежные комедийные сериалы, известные отечественные и зарубежные юмористические телешоу.

Программы собственного производства

«Комедианты»
Ежедневная юмористическая программа в жанре stand up! Молодые и дерзкие таланты разыгрывают скетчи. Честный юмор и настоящий смех. Основная тематическая идея проекта — полное отсутствие пошлых шуток.

«Анекдот дня»
Ежедневная юмористическая программа, в которой каждый желающий может рассказать свой любимый анекдот.

Логотип
Телеканал сменил 1 логотип. Нынешний — 2-ой по счёту.
С 1 июля 2006 по 13 сентября 2009 года логотип был со словом «КОМЕДИЯ» серыми буквами (вместо буквы О — красный смайлик). Находился в правом верхнем углу.
С 14 сентября 2009 по настоящее время логотип со словом «КОМЕДИЯ» серыми буквами (вместо буквы О — красный телевизор круглой формы с антенной, двумя ногами и смешным лицом). Находится там же. 

Вещание

Среда распространения: спутниковое и кабельное телевизионное вещание
Механизм распространения сигнала (спутник вещания, название кабельных сетей):

Спутники вещания:
Eutelsat W4, 36ºв.д., «Бонум-1», Eurobird 9A телеканал доступен к просмотру в пакетах «НТВ-ПЛЮС», «Триколор ТВ», «Триколор ТВ Сибирь», «Платформа HD» (пакет «Платформа DV»)

Крупнейшие кабельные сети РФ, стран СНГ и Балтии (всего более 170 операторов):
«АКАДО»,
«ЭР-Телеком»,
«Мультирегион»,
КТВ, и др.
Сегодня канал распространяется через сети операторов спутникового и кабельного телевещания, а смотреть его могут более 16 миллионов человек в России, странах СНГ и Балтии.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно