Телеканал "Iнтер" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "Iнтер"

Телеканал "Iнтер"

30 августа 2010
alt
Официальный сайт: www.inter.ua
Начало вещания:1996
Заменил: УТ-3
Владелец: Валерий Хорошковский U.A. Inter Media Group

«Интер» (укр. Інтер) — крупнейшая украинская частная общенациональная телекомпания. Вещает с 20 октября 1996 года. Штаб-квартира расположена в Киеве.
«Интер» — общенациональный телеканал. В украинском эфире он появился 20 октября 1996 года и с тех пор является одним из лидеров украинского телевидения, благодаря четкому соблюдению концепции семейного канала, учитывающего потребности всех социальных и возрастных групп населения. Аудитория составляет около 40 млн человек. Сотрудничает с мировыми телекомпаниями, такими как BBC, НТВ, «Россия».
На декабрь 2008 года по данным компании GFK Ukraine доля телекомпании среди телезрителей Украины составила 19,7 %.

Владелец
Главный совладелец канала — медиа группа U.A. Inter Media Group, которой принадлежит 61 % акций. Владельцем медиагруппы является Валерий Хорошковский.
Группа владеет 61 % акций «Украинской независимой ТВ-корпорации» (телеканал «Интер»), 90 % «Кино-ТВ» (телеканал «Энтер Фильм»), 90 % «Музыка-ТВ» («Энтер Музыка»), телеканалами «K1», «K2», «Мега», 60 % акций телеканала «НТН» и информационным агентством «Украинские новости». Директором медиагруппы является Елена Хорошковская. Глава наблюдательного совета (номинальный собственник «Интера») — Валерий Хорошковский.

Логотип
Телеканал сменил 2 логотипа. Нынешний — 3-ий по счёту.
С 1996 по 2000 год стоял в правом нижнем углу. С 2000 по 2003 год стоял в левом нижнем углу. С 2004 по настоящее время стоит в правом верхнем углу.
С 20 октября 1996 по 12 ноября 2000 года логотип был с прозрачной украинской буквой «I». Находился в правом нижнем углу.
С 13 ноября 2000 по 23 августа 2007 года логотип был с жирной украинской буквой «I» и логотип был непрозрачным. Находился в левом нижнем углу. С 1 января 2004 по 23 августа 2007 года логотип переместился в правый верхний угол и он окончательно был полупрозрачным.
С 24 августа 2007 по настоящее время используется нынешний логотип со словом по горизонтали «IНТЕР» большими серыми полупрозрачными буквами и жирным шрифтом и логотип полупрозрачный. Находится там же.

Заставки и оформление
Производство

2007 — настоящее время — студия «SHANDESIGN»

«Подробности»
Одним из наиболее популярных продуктов канала является новостная передача «Подробности», подводящая итоги дня. В воскресенье канал подводит итоги недели в часовой программе «Подробности недели». Кроме того, информационное вещание «Интера» представлено в сети отдельным ресурсом — «Подробности» [3], который является одним из наиболее популярных украинских новостных проектов в глобальной сети.

«Большая политика»
На канале также идёт передача «Большая политика с Евгением Киселевым».

«БУМ»
На Интере шёл показ передачи «Битва українських міст». Ведущий-Степан Казанин.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно