Хэллоуин на ДТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

Хэллоуин на ДТВ

28 октября 2010
В ночь перед праздником ДТВ покажет детективную фентези-комедию «Гном по имени Гнорм (Мой новый напарник)». Это история о том, как молодой полицейский Кейси, выполняя очередное задание, находит неожиданную поддержку в лице симпатичного фантастического существа — гнома по имени Гнорм. Им обоим нужно поймать одного и того же гангстера. Кейси должен вернуть деньги, а гном — волшебный кристалл «Люмен», дарующий свет обитателям подземного мира. Приключения этой странной парочки ты увидишь в субботу 30 октября в 02:30.

К каким ужасным последствиям могут привести генетические исследования? Компании под названием «Формула рая» удалось клонировать тираннозавра! Но однажды в здание лаборатории вламываются грабители и выводят из строя систему безопасности. В результате этого автоматически открываются все двери, и доисторический хищник оказывается на свободе! Смотри «Формулу Эдема» в воскресенье 31 октября в 00:55.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно