Аманда Сэйфрид будет искать бессмертие » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Аманда Сэйфрид будет искать бессмертие

Аманда Сэйфрид будет искать бессмертие

13 июля 2010

Новый проект режиссера «Гаттаки» Эндрю Никкола «Бес. смертный» — I’m.Mortal, запущенный этой весной, получил свою первую звезду. Аманда Сэйфрид сыграет богатую заложницу главного героя. Процесс кастинга режиссер находит крайне необычным.


Действие фильма развивается в недалеком будущем, когда ученым удалось вывести из строя ген, отвечающий за старение организма. Чтобы избежать перенаселения планеты, люди превращают время в валюту и расплачиваются ею за возможность жить в роскоши. Если богачи могут жить вечно, то беднякам приходится торговаться за бессмертие.

Главный герой — молодой человек, который, будучи бедным, находит наследство с запасом времени. Однако это происходит слишком поздно для его больной матери, и она умирает. В результате персонаж оказывается в поле зрения коррумпированного полицейского отдела под названием «Хранители времени» и вынужден скрываться от него. Параллельно герой прихватывает с собой красивую и богатую заложницу — ее как раз и сыграет Аманда Сэйфрид.

Подбор актеров для Никкола оказался непростым делом. Согласно сценарию старение в его фильме прекращается в районе 25 лет, так что на все роли нужно подобрать молодых актеров. «Даже для небольшой роли вроде священника или ростовщика, на которую обычно я бы взял 75-летнего актера, приходится искать все того же 75-летнего, но в теле 25-летнего», — говорит Эндрю Никкол.

Аманду Сэйфрид можно увидеть на экранах России в мелодраме «Письма к Джульетте». Актриса, получившая популярность благодаря мюзиклу «Мамма MIA», сейчас снимается в «Красной шапочке» у Кэтрин Хардвик.

Исполнитель главной роли пока что не найден. Никкол приступит к съемкам «Бес. смертного» уже в этом году.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно