Выходные «Хэллоуин» на MTV Россия » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Выходные «Хэллоуин» на MTV Россия

Выходные «Хэллоуин» на MTV Россия

20 октября 2010
Готовьте тыквы и костюмы ведьм! Запасайтесь конфетами и купите больше свеч! Праздник, имеющий корни в традициях древних кельтов, случится уже совсем скоро по всему миру! Хэллоуин – один из самых любимых праздников, ставших отличной возможностью ощутить на себе присутствие темных сил и злых духов.
 
Телеканал MTV Россия представляет специальные выходные под названием «Хэллоуин». Они продлятся два дня и станут самым темным и страшным временем на MTV.

В субботу 30 октября будет показана «Сага о вампирах», исследующая феномен фильма «Сумерки» и причину популярности кровососущих существ модельной внешности среди молодого поколения. В этот же день состоится премьера нового сериала на MTV «Плохие», где неблагополучные подростки, неожиданно получившие сверхвозможности, не знают, что теперь с ними делать. Фильм «Уже можно. Но ОЧЕНЬ страшно!» по мотивам популярного шоу «Уже можно» покажет, каким адом может обернуться обычное празднование дня рождения. В эту же субботу на MTV Россия можно будет увидеть полнометражный фильм «Сумерки в Вальмонте», где девушка Софи пытается раскрыть секрет смерти своего брата и проникнуть в самые страшные тайны, которые скрывает привилегированный колледж Вальмонт.

В воскресение 31 октября выйдет специальный выпуск шоу «Магия Криса Энджела», где великий фокусник покажет свои самые загадочные трюки. Кроме того, будет показано сразу несколько эпизодов реалити «Королева крика-2», где несколько молодых актрис пытаются получить роль в фильме ужасов «Пила 3D».

Фильм «Сумерки в Вальмонте» на MTV Россия 30 октября в 18:15

Фильм «Уже можно. Но ОЧЕНЬ страшно!» 31 октября в 18:15

ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно