Мила Кунис получила роль в новом фильме Пола Хаггиса » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Мила Кунис получила роль в новом фильме Пола Хаггиса

Мила Кунис получила роль в новом фильме Пола Хаггиса

23 августа 2012

Пол Хаггис, режиссер драмы «Столкновение», получившей премию «Оскар» как лучший фильм 2005 года, в октябре приступает к съемкам ленты «Третий человек» по собственному сценарию. Среди звезд проекта Лиам Нисон и Оливия Уайлд, а на этой неделе к ним присоединилась Мила Кунис. Идут переговоры с Джеймсом Франко и Кейси Аффлеком.

О проекте стало известно в ноябре 2010 года. Тогда Хаггис говорил, что намерен серьезно исследовать современные отношения. Действие фильма будет развиваться в трех городах — Риме, Париже и Нью-Йорке. В центре сюжета переплетутся три истории любви. Лиам Нисон играет журналиста, Оливия Уайлд — автора колонки сплетен нью-йоркского издания.

Съемки картины с бюджетом в 28 миллионов долларов начнутся в середине октября.

Кого именно сыграет Мила Кунис, пока не сообщается.

Последний раз актрису можно было видеть в комедии «Третий лишний». Недавно Мила подписалась на комедию «Самый злой человек в Бруклине», а также получила приглашение от Ланы и Энди Вачовски сняться в их новом проекте «Восход Юпитера». Весной этого года Мила Кунис закончила работу в триллере Гийома Кане «Кровные узы».

Если Джеймс Франко решится на съемки в «Третьем человеке», то они с Кунис уже в четвертый раз появятся вместе в кадре, не считая короткометражки Джудда Апатоу. Кунис и Франко сыграли безбашенных супругов в картине Шона Леви «Безумное свидание», снялись в драме «Деготь», а также в многобюджетной ленте Сэма Рэйми «Оз: Великий и ужасный».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно