Новый автосезон на канале «Россия 2» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый автосезон на канале «Россия 2»

Новый автосезон на канале «Россия 2»

24 февраля 2014

1-го марта на телеканале «Россия 2» стартует третий сезон автомобильных программ «24 кадра» и «Наука на колесах». Еще больше скорости и драйва!

 

«Наука на колесах» продолжает исследовать мир автомобилей и прочих колесных транспортных средств. Все так же весело, непринужденно, с огоньком создатели проекта отвечают на всевозможные вопросы и проливают свет на скрытые истории авто-мира. В третьем сезоне программы, помимо всевозможных экспериментов с автомобилями, авторы запускают сразу несколько новых рубрик, призванных сделать программу еще более увлекательной и зрелищной. В режиме реалити-шоу с нуля вручную будет построен настоящий кастомный мотоцикл, которому предстоит принять участие в московском мото-шоу и посоревноваться за приз лучшего кастом-байка.

 

Они разберут микролитражку для того, чтобы вставить в нее мощный двигатель и сделать из почти игрушечной двухместной городской малышки настоящий злобный дрифт-кар. В новом сезоне будет запущена рубрика, посвященная вторичному авто-рынок, которая разоблачит уловки мошенников, продающих подержанные машины. Но и на этом создатели проекта не остановились! Они отправятся на военный полигон, чтобы расстрелять бронированный микроавтобус из всевозможных видов оружия и разобраться в том, что же такое настоящая авто-броня. Использование в съемках программы спецоборудования позволит рассмотреть все в мельчайших деталях. И не обошлось без потусторонней силы, которая всю дорогу мешала съемочной группе, приводя в негодность транспортные средства… Подробности в третьем сезоне «Науки на колесах».

 

Ни дня без аварий! По-прежнему программа «24 кадра» пытается разобраться в том, что происходит на российских дорогах. Как выжить и что делать, чтобы не попасть в дтп? Самые яркие записи дорожных происшествий, суровые реалии глазами очевидцев – создатели проекта отбирают и показывают самые интересные ролики, учат на чужих ошибках и рассказывают об изменениях в ПДД. А также раскрывают особенности вождения в разные времена года. Никаких сухих цифр, статистики и нотаций. Только факты, только видео, только примеры!

 

Не пропустите двойную автопремьеру сезона 1-го марта в 13:55 на канале «Россия 2».

 

Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно