Премьера программы «Движение без опасности» на телеканале «Авто Плюс»! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера программы «Движение без опасности» на телеканале «Авто Плюс»!

Премьера программы «Движение без опасности» на телеканале «Авто Плюс»!

6 февраля 2012
На телеканале «Авто Плюс» состоялась премьера новой программы «Движение без опасности», цель которой – привлечь внимание водителей, пешеходов и сотрудников ГИБДД к проблемам на дорогах, ДТП, бесконечным пробкам, нарушениям правил ППД и культуре вождения в целом.

В первом выпуске программы ведущие Сева Кущинский и Наталья Агре, а также гость — заместитель начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России, генерал-майор полиции Владимир Кузин в прямом эфире обсуждали самые острые и наболевшие вопросы, связанные с аварийными случаями на дорогах России, в которых гибнут не только взрослые, но и дети. Зрители могли не только послушать откровенный разговор ведущих и гостя, но дозвониться в студию и задать свои вопросы по теме. В программе были показаны шокирующие видео-ролики о серьезных авариях, сбитых пешеходах, погибших водителях и пассажирах, снятые на любительскую камеру, а также жесткая социальная реклама ГИБДД.
Смотрите новую программу «Движение без опасности» на телеканале «Авто Плюс» и узнавайте всю правду без цензуры и лжи!

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно