Премьера нового сезона реалити-шоу «Подружка Пэрис Хилтон» на MTV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера нового сезона реалити-шоу «Подружка Пэрис Хилтон» на MTV

Премьера нового сезона реалити-шоу «Подружка Пэрис Хилтон» на MTV

18 марта 2010
Премьера нового сезона реалити-шоу «Подружка Пэрис Хилтон» на MTV Россия стартует 22 марта в 12:00
 
И вновь прелестница Пэрис совершенно одна в этом огромном мире вечеринок, презентаций и длинных лимузинов! Да, ее Бриттани, выбранная блондинкой в первом сезоне шоу, исчезла, растворилась в медиапространстве, оставив после себя только скучающую бедняжку Хилтон.

Но наша бравая гламурная надежда планеты Пэрис решила не реветь понапрасну и просто найти себе новую подругу дней суровых! Второй сезон шоу «Подружка Пэрис Хилтон» обещает быть исключительно занимательным или, как говорится в народе, просто “hot”! В новом сезоне шоу 13 девушек и 1 парень будут биться за то, чтобы занять почетное место подружки одной из самых известных персон в мире. Им предстоят тяжелейшие испытания вечеринками в самых роскошных клубах мира, красными дорожками всевозможных презентаций, черной икрой и розовыми каблуками. После чего сама Пэрис Хилтон решит, кто достоин занять место рядом с ней, то есть в мире настоящих звезд.

Не пропусти новый сезон шоу «Подружка Пэрис Хилтон»! Тебя ждут новые приключения жадных до славы персонажей, весь блеск звездной жизни и сама Пэрис Хилтон, бизнесвумен, тусовщица мирового масштаба и видный деятель всей планеты.
 

Страна: США
Производство: MTV Networks, Ish Entertainment

Новый сезон реалити-шоу «Подружка Пэрис Хилтон» на MTV по будням в 12:00

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно