Новый сезон программы «Полигон» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый сезон программы «Полигон»

Новый сезон программы «Полигон»

29 августа 2013

 

Военные полигоны. Сверхсекретные режимные объекты. Обычно гражданских сюда не допускают... Исключение составляет программа «Полигон» и зрители телеканала «Россия 2»! 


Еще больше уникальных военных разработок, которые сегодня стоят на страже нашей родины. А также современное вооружение Российской армии в действии. Все это ждет зрителей в новом телевизионном сезоне программы Полигон»! Ведущие проекта проникнут на стрельбище, где испытывают новейший комплекс ПВО, проверят боевую мощь авианосцев и лично поучаствуют в операции по спасению подводной лодки в Баренцевом море.


А также, уникальный эксперимент! Создатели проекта проведут суровое испытание для Су-34. На что способен легендарный  истребитель времен второй мировой? Может ли он тягаться с лучшими современными  истребителями? И кто победит в условиях реального воздушного боя? Вы увидите это сами! 


Ждать осталось недолго! Программа «Полигон» объявляет всеобщую мобилизацию 4 сентября на телеканале «Россия 2». Сразу два выпуска в один день! 

 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно