Анонсы телеканала "Пятница" с 21 по 27 октября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала "Пятница" с 21 по 27 октября

Анонсы телеканала "Пятница" с 21 по 27 октября

13 октября 2013

 

Понедельник, 21 октября 

Есть один секрет
Лучезарная плюс-сайз красавица Катя Жаркова продолжает делиться тайными знаниями, которыми должна обладать каждая девушка. Именно Катя доказала всем, что настоящая красота не измеряется в сантиметрах на талии, главное – быть уверенной в себе и по-настоящему себя любить. Секреты женской привлекательности, здоровья, стиля, семейного счастья и даже мистики – честно, полезно и доступно.  А остальных плюсов этой программы ровно столько, сколько в ней откроется секретов – бесчисленное множество.
Ведущая: Катя Жаркова
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: информационно-развлекательная программа
Хронометраж: 24 мин.


Шкаф. Новый сезон
 Светлана Пермякова и Вадим Абрамов вновь готовы инспектировать чужие шкафы. В новом сезоне они переоденут не только девушек, но и парней. А еще расскажут, как правильно сочетать свою собственную одежду, подбирать новую и эффектно ее носить. Золотое правило проекта – все образы героев создаются на основе их гардероба!
Ведущие: Светлана Пермякова, Вадим Абрамов
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: фэшн-комеди
Хронометраж: 48 мин.

 

Голодные Игры со звездами
Вы привыкли видеть звезд надменными, блестящими, уверенными в себе перцами? Полюбуйтесь теперь на лечо, в которое их превратит Дмитрий Назаров! Главный шеф-повар страны теперь заправляет настоящей  VIP-мясорубкой. Каждую неделю в кулинарный поединок вступают четыре знаменитости. Они готовят 5 блюд – по одному в день, и зарабатывают баллы. Но статус гостей не меняет правил честной кухни – пробовать блюда по-прежнему нельзя. Тот, кто в конце недели наберет максимальное количество очков, выходит в финал. Там его ждет кулинарное сражение за главный приз – гастрономическое путешествие в Тоскану с  Юлией Высоцкой.
Ведущий: Дмитрий Назаров
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: кулинарное шоу
Хронометраж: 48 мин.


Выпуск 21
В финальной схватке сходятся лучшие кулинары – победители прошлых недель. В первый же день на кухне начинается настоящая война, каждый из соперников настроен на победу. Рецепт котлет по-киевски заставляет игроков совершать одинаковые ошибки, как оценят свой дебют герои?

Американский жених
В роскошном особняке на острове Star Island в Майами, где живут богатейшие люди мира,  поселились четыре одиноких американца русского происхождения.  Алексей, Антон, Сергей и Александр мечтают о любви и готовы жениться, но только – на русских девушках. Восемь прекрасных незнакомок со всей России уже спешат к женихам на свидание. Помогать мужчинам в выборе невесты будет телеведущая Катя Жаркова. Она уже несколько лет живет в Нью-Йорке и успела разобраться, что нужно американским женихам!
Ведущая: Катя Жаркова
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: реалити-шоу
Хронометраж: 48 мин.

 

Выпуск 6
На шоу появляется новая участница. Яркая и загадочная рыжеволосая красавица мгновенно становится объектом интереса женихов. Симпатии появляются в первые минуты знакомства, но ни один из героев не спешит приглашать девушку на свидание. Оставшись дома, находчивая невеста все равно находит способ обратить на себя мужское внимание.

 

Сверхъестественное
Молодые, симпатичные, остроумные и неженатые братья разъезжают по Америке на раритетной машине, расследуя странные события. Они опытные охотники за нечистью. Призраки, вампиры, маньяки-убийцы и прочие недобрые сущности то и дело проверяют их прочность. Хотя, нечисти, стоило бы избегать подобных встреч. А помогают братьям брутальный автомобиль добра и бездонный арсенал оружия в багажнике.
Оригинальное название: Supernatural
Режиссер: Роберт Сингер, Филип Сгриккиа, Ким Мэннерс
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз
Страна: США
Год: 2005
Жанр: фентези, триллер
Хронометраж: 48 мин.


ПЯТНИЦА NEWS
На телеканале ПЯТНИЦА! только хорошие новости и самые позитивные сюжеты. Мода, спорт, искусство, путешествия и даже политика. Здесь нет запретных тем и скучной болтовни. ПЯТНИЦА NEWS покажут, что мир прекрасен и удивителен во всем его многообразии.
Ведущий: Артем Королев
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: новости
Хронометраж: 24 мин.


Вторник, 22 октября

 Голодные игры со звездами. Выпуск 22
Сегодня в меню - сациви. Блюдо грузинской кухни подогревает общее враждебное настроение. У Надежды постоянно отключается плита, в своих неудачах она обвиняет соперницу! Неужели кто-то решил устранять конкурентов грязными способами?

 

Американский жених. Выпуск 7
Романтичный полет на параплане наедине с Сергеем окончательно вскружил голову одной из невест. Теперь девушка уверена: искры симпатии вот-вот перерастут в нечто большее, и она никому не намерена уступать своего мужчину. Почему же после свидания Сергей шепчет пылкие признания совсем другой девушке?

 

Среда, 23 октября

 Голодные игры со звездами Выпуск 23
Баклажаны под соусом песто должны стать коронным блюдом вегетарианского дня. Участники снова допускают ошибки, а Дмитрий Назаров еще больше усложняет задачу! Кто проявит на дегустации экстрасенсорные способности? А кому останется надеяться только на удачу?

 

Американский жених. Выпуск 8
Среди невест все чаще случаются конфликты, причиной которых становится жгучая женская ревность. Каждое групповое свидание грозит обернуться скандалом, вот и поездка на урок стрип-пластики не становится исключением. Жених в шоке: он хотел увидеть сексуальность девушек, а не их скандальность!

 

Четверг, 24 октября

 Голодные игры со звездами. Выпуск 24
Светлана внимательно следит за ошибками соперников. Каждый промах девушка надеется обратить себе на пользу. Все, как один, герои нарушают рецептуру шатобриана с белыми грибами и пюре из зелёного горошка. Скажется ли это на оценках от Дмитрия Назарова? Для кого шансы поехать в Италию становятся все более призрачными?

 

Американский жених. Выпуск 9
Антон пригласил девушку на индивидуальное свидание.  Остаться тет-а-тет с интересным мужчиной – это ли не заветное желание каждой  участницы? Спустя несколько часов невеста возвращается домой в слезах. Не говоря ни слова, она бросается в комнату собирать свои вещи. Неужели кто-то из героинь покинет проект еще до церемонии прощания?

 

Пятница, 25 октября

 Голодные игры со звездами. Выпуск 25
В финале участников ждет неожиданный набор ингредиентов – клубника и черный перец. Вкуснейший десерт «Панна котта» решит судьбу главного приза. Справятся ли герои со сложным рецептом? Чем закончится кулинарная война? И какая стратегия окажется самой победоносной?

Американский жених. Выпуск 10
Сегодня еще одна девушка покинет проект. Успела ли новая участница очаровать женихов? Что возьмет верх: скромность или инициатива? Какие методы не годятся для борьбы с соперницами? И станет ли неудачно приготовленный завтрак последней каплей в терпении героев?

 

Суббота, 26 октября

Здравствуйте, я ваша Пятница!
Первое на российском телевидении шоу, созданное просто ради удовольствия. Только здесь мастодонты шоу-биза могут вдоволь похулиганить, оторваться, покривляться, и сбросить утомительное бремя величия. Борис Моисеев покажет себя настоящим панком! А Надежда Кадышева, большой знаток альтернативной музыки, преподаст урок мастерам битбокса!
 Ведущие: Андрей Бедняков, Евгений Рыбин
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: шоу музыкальных диверсий
Хронометраж: 96  мин

 

Свидание со звездой
 Мечтаешь встречаться со знаменитостью? Не спеши. Сначала посмотри, что это такое. Андрей Бедняков и Настя Короткая устраивают свидание самым известным холостякам нашей страны с их безбашенными поклонницами. Героиням, конечно, придется сильно постараться ради заветного рандеву, проявив все свои таланты и способности. Чем заманить завидного холостяка на свидание, и стоит ли это делать – расскажет самое провокационное шоу.
 Ведущие: Андрей Бедняков, Анастасия Короткая
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: шоу свиданий
Хронометраж: 72  мин


Звезданутые
«Глеб Пьяных», «Елена Малышева», «Андрей Малахов» в своем фирменном стиле без цензуры и ограничений покажут настоящих звезд такими, какие они есть на самом деле – звезданутыми. «Филипп Киркоров» купил женщину для битья, «Гарик Харламов» поперхнулся собственным голосом, «Стас Михайлов» снова превратил воду в вино, «Жилетка Вассермана» ночью живет своей жизнью - об этом пишут в желтой прессе и это покажут «Звезданутые». Покажут так, как не показали бы сами звезды.
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: шоу пародий
Хронометраж: 48  мин


Пародайс. Шоу живых пародий.
 Чем хуже ведут себя российские звезды, тем выше их шансы попасть в рай, точнее – в «Пародайс»!  Без грима и спецэффектов молодые пародисты прямо на сцене перевоплощаются из одной знаменитости в другую. Даже опытный юморист Михаил Галустян не разгадал подвох, когда ему прямо со сцены позвонил один из участников в образе Маслякова!
Ведущий: Никита Дювбанов
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: шоу живых пародий
Хронометраж: 48 минут


Ютьюбинск
Первый в мире, уникальный кросс-платформенный продукт, соединивший интернет и телевидение в одну комедию. Больше не нужно весь рабочий день сидеть в интернет, выискивая прикольные ролики. Мы собрали самое популярное видео на YouTube и… лучшие комедийные режиссеры сделали его еще смешнее! Пусть твоя мышка отдохнет. Бери пульт, настраивайся на телеканал Пятница!, и смотри новую программу «Ютьюбинск». Здесь лучшие ролики сети обретают второе дыхание.
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: комедийное шоу
Хронометраж: 24  мин


Анекдот-шоу
Анекдот – лучший способ стать душой компании, поднять себе настроение и… попасть в эфир телеканала Пятница! Лучшие байки, хохмы и анекдоты, рассказанные зрителями на обычную видеокамеру, попадают в эфир телеканала. И если ты на зубок знаешь всю биографию Вовочки и Штирлица,  хватит просто смотреть! Пора рассказывать!
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: юмористическое шоу
Хронометраж: 24  мин

 

Воскресение, 27 октября

Уличная магия
Здесь нет спецэффектов и декораций. Эти парни работают вживую и без страховки. Они – уличные «копперфильды», и их фокусы вызывают только один вопрос: «Как?!?!». Можно ли пятьдесят рублей превратить в пятьсот евро, а горсть снега – в белоснежного голубя? Проще простого! И все это вопреки всем законам физики, прямо на ваших глазах! Они удивляют, смешат и доказывают, что чудеса существуют на самом деле.
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: документальное реалити
Хронометраж: 24  мин


Орел и Решка в СССР
Вы думали Тбилиси – дикий маленький город? Посмотрите – туристы любят эту современную столицу больше чем Париж! Тихая провинциальная Латвия? Опомнитесь! Рига никогда не спит, а дома на взморье не уступают в роскоши пляжным коттеджам Майами. Киев - горилка и сало? Вам стоило бы побывать в одной из гастрономических столиц Европы! Пятница! стирает границы пространства и времени, отправляя своих ведущих Андрея Беднякова и Настю Короткую BACK IN USSR!
Ведущие: Андрей Бедняков, Анастасия Короткая
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: тревел-шоу
Хронометраж: 48  мин

 

Премьера! Не злите девочек
О чем девушки сплетничают на кухне, в кафе и спортзале? Конечно, о мужчинах! И еще немного о диетах, работе и, разумеется, о других женщинах. В жизни четырех подруг тем для таких разговоров предостаточно! Они заменяют друг другу психолога, стилиста и косметолога одновременно. И не устают фантазировать на тему «а что, если…». А что, если бы мужчины готовились бы к первому свиданию так же долго, как девушки? Или стали бы подробно объяснять, почему он «не тот, кто тебе нужен»? Провокационный, откровенный, и очень смешной сериал расскажет, чего на самом деле хотят женщины и как они это себе представляют.
В ролях: Мария Пирогова, Екатерина Данилова,
Мария Курденевич, Надежда Иванова
Страна: Россия
Год: 2013
Хронометраж: 24  мин

 

Супергерои
Самое «оскаронесносное» шоу на телевидении от создателей «Большой разницы»! Приехав домой, на пятую улицу Строителей, усталая Барбара Брыльска обнаруживает спящего в ее постели пьяного терминатора, который не знает что это не его дом. Как не знает и беспечный галчонок Хватайка, что мстительный почтальон Печкин пришел к спокойному дону Корлеоне как друг, чтобы заказать зарвавшуюся птичку… Все супергерои ушли на Пятницу!, чтобы сняться в самом зрелищном шоу за всю историю кинематографа.
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: шоу пародий
Хронометраж: 24  мин

 

Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно