Анонсы телеканала "Пятница" со 2 сентября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала "Пятница" со 2 сентября

Анонсы телеканала "Пятница" со 2 сентября

26 августа 2013

 

Понедельник, 2 сентября 
  
Богиня шопинга
Участницам второго сезона этого супер-шоу позавидовали бы самые заядлые модницы! Девушкам предстоит потратить за четыре часа приличную сумму денег на модный наряд, чтобы заработать титул «богини шопинга». Казалось бы, не конкурс, а сплошное удовольствие! Не тут-то было: оценивать девушек будут их соперницы. А им только дай повод обнаружить сочетаемое несочетаемое, сразу на смех поднимут и баллы снизят. Ложку дегтя в бочку с модными шмотками подливают и звездные комментаторы. И только беспристрастный взгляд Даниила Грачева – мастера стиля, фэшн-эксперта и ведущего программы поможет наверняка выявить лучший образ.
Ведущий: Даниил Грачев
Страна: Украина
Год: 2012
Жанр: реалити-шоу
Хронометраж: 24 мин.

 

Есть один секрет
Она не похожа на обезжиренных гламурных селедок. Она не вписывается в шаблоны, навязанные глянцевыми журналами. Она больше, чем просто модель – обаятельная и умная Катя Жаркова, признанная во всем мире русская плюс-сайз красавица. А остальных плюсов этой программы ровно столько, сколько в ней откроется секретов – бесчисленное множество. Как продлить молодость, брак и абонемент на шейпинг? Где искать жениха, работу и фотки молодого Брэда Питта? Куда деть лишние кило, щенков и старую посуду?.. Все ответы и секреты знает Катя Жаркова!
Ведущая: Катя Жаркова
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: информационно-развлекательная программа
Хронометраж: 24 мин.

 

Орел и Решка. Курортный сезон
Даже если вы сто раз отдыхали на Средиземном море, исследовали все песчинки египетских пляжей, а турецкий язык стал для вас почти родным, поверьте, вас все равно удивят. Ведущие программы «Орел и решка» откроют курорты мира с новой, незнакомой стороны. Греция, Мальта, Ибица, Корсика, Абу-Даби и другие горячие места. Андрей Бедняков и Настя Короткая перевернут их с ног на голову, чтобы доказать - там есть не только free bar, караоке и потертые шезлонги.
Производство: «Интер»,Украина
Режиссер: Евгений Синельников
В ролях: Андрей Бедняков, Настя Короткая
Год: 2013
Жанр: тревел-шоу
Страна: Украина
Хронометраж: 48 мин.

 

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Второй сезон
В кулинарной битве участвуют только герои с кипучими амбициями и антипригарным желанием победить. Каждую неделю в «Голодных Играх» участвуют четверо. Всю неделю они готовят по одному блюду в день, и зарабатывают баллы. Рецепт победы у каждого свой. Кто-то подливает масла в огонь. Кто-то не стесняется насолить соперникам. А кто-то подмазывается к шефу. Запрещено только одно – пробовать свое блюдо. Все во власти слепого случая. Честность – главный принцип  Дмитрия Назарова. Арбитры с завязанными глазами определят, кто достоин продолжить борьбу.
Ведущий: Дмитрий Назаров
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: кулинарное шоу
Хронометраж: 48 мин.


Выпуск 11
Дмитрий Назаров продолжает разрывать Кухню своими «Голодными играми»! На этой неделе за выход в финал борются Эльвира, Александр, Жаклин и Сандро. Первое блюдо недели - куриная грудка в беконе, фаршированная печенью. В чей адрес полетят первые угрозы? И кого поймали на воровстве?

 

ПРОЖЕКТОРПЕРИСХИЛТОН
Легендарный Прожекторперисхилтон снова начинает светить! Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Цекало и Гарик Мартиросян острят и шутят так, что даже Никита Михалков, не выдержав накала юмора, в одном из выпусков упал со стула! Это единственные новости, которые хочется смотреть снова и снова! 
Ведущие: Иван Ургант, Сергей Светлаков,
 Александр Цекало, Гарик Мартиросян
Страна: Россия
Год: 2008
Жанр: информационно-развлекательная программа
Хронометраж: 26 мин.

 

Большие чувства. Новый сезон
Этот скетчком никогда не покажет вам историю, окончание которой вы знаете. Безумные обстоятельства меняют жизнь героев в коротких и ярких новеллах. Увидев в эфире телеканала первый сезон шоу, певец Дима Билан тут же решил записать для него саунтрек. И записал! Теперь можно не просто громко смеяться над романтическими отношениями героев, а делать это в компании звонкоголосого певца. 
В ролях: Настя Короткая, Андрей Бедняков, Оля Голдыс,
Костя Войтенко, Яна Глущенко, Дима Соколов, Инна Приходько
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: ежедневная комедия
Хронометраж: 24 мин.

 

Живые
Авторский цикл программ, в котором первые лица страны читают зрителям свои самые любимые стихи. В проекте принимают участие: Чулпан Хаматова, Николай Фоменко, Александр Ширвиндт, Иван Охлобыстин, Рената Литвинова, Сергей и Ирина Безруковы. А также всемирно известные западные актеры, в числе которых любимец зрителей Хью Лори.

 

ПЯТНИЦА NEWS
На телеканале ПЯТНИЦА! только хорошие новости и самые позитивные сюжеты. Мода, спорт, искусство, путешествия и даже политика. Здесь нет запретных тем и скучной болтовни. ПЯТНИЦА NEWS покажут, что мир прекрасен и удивителен во всем его многообразии.
Ведущий: Артем Королев
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: новости
Хронометраж: 24 мин.


Вторник, 3 сентября

 

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 12
Только на Кухне Дмитрия Назарова приготовление китайского удона больше напоминает военные действия! Пока Александр крушит посуду, Жаклин с Эльвирой мысленно разделывают друг друга на котлеты. За что девушки ненавидят друг друга? И на кого из участников обрушился гнев Шефа?


Среда, 4 сентября

 

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 13
Во время приготовления гаспачо с сырными чипсами участники подбавили перца не только в свои блюда. Вместо того, чтобы тратить драгоценное время на приготовление своего блюда, герои упорно пытаются напортачить в чужой тарелке. Если на Кухне тихо и скучно - это точно не «Голодные игры»!


Четверг, 5 сентября

 

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 14
«Голодные игры» набирают обороты! Героев ждет высокая кухня и замысловатые «Рейбит-гренки». Как вместо изысканного блюда не получить сушеные сухари? И какие ошибки ни за что не простит Дмитрий Назаров?

 

Пятница, 6 сентября

 

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 15
Сегодня участники готовят тартар из клубники по заказу Никаса Сафронова. Один из героев совсем распоясался: забирает ингредиенты у участников, пробует свои блюда, ест за троих. Кто приструнит зарвавшегося героя? И чей тартар понравится Шефу больше всего?

 

Орел и Решка в СССР
Вы думали Тбилиси – дикий маленький город? Посмотрите – туристы любят эту современную столицу больше чем Париж! Тихая провинциальная Латвия? Опомнитесь! Рига никогда не спит, а дома на взморье не уступают в роскоши пляжным коттеджам Майами. Киев - горилка и сало? Вам стоило бы побывать в одной из гастрономических столиц Европы! Пятница! стирает границы пространства и времени, отправляя своих ведущих Андрея Беднякова и Настю Короткую BACK IN USSR!
Ведущие: Андрей Бедняков, Анастасия Короткая
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: тревел-шоу
Хронометраж: 48  мин


Суббота, 7 сентября

 

Звезданутые
«Глеб Пьяных», «Елена Малышева», «Андрей Малахов» в своем фирменном стиле без цензуры и ограничений покажут настоящих звезд такими, какие они есть на самом деле – звезданутыми. «Филипп Киркоров» купил женщину для битья, «Гарик Харламов» поперхнулся собственным голосом, «Стас Михайлов» снова превратил воду в вино, «Жилетка Вассермана» ночью живет своей жизнью - об этом пишут в желтой прессе и это покажут «Звезданутые». Покажут так, как не показали бы сами звезды.

Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: шоу пародий
Хронометраж: 48  мин


Здравствуйте, я ваша Пятница!

Первое на российском телевидении шоу, созданное просто ради удовольствия. Только здесь мастодонты шоу-биза могут вдоволь похулиганить, оторваться, покривляться, и сбросить утомительное бремя величия. Борис Моисеев покажет себя настоящим панком! А Надежда Кадышева, большой знаток альтернативной музыки, преподаст урок мастерам битбокса!
 Ведущие: Андрей Бедняков, Евгений Рыбин
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: шоу музыкальных диверсий
Хронометраж: 96  мин


Свидание со звездой
 Мечтаешь встречаться со знаменитостью? Не спеши. Сначала посмотри, что это такое. Сегодня встречаться с отчаянными и безбашенными поклонницами будут Сергей Лазарев, Сергей Астахов и Прохор Шаляпин! Звездные холостяки откроют свои самые сокровенные секреты!
 Ведущие: Андрей Бедняков, Анастасия Короткая
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: шоу свиданий
Хронометраж: 72  мин

 

Пародайс. Шоу живых пародий.
 Чем хуже ведут себя российские звезды, тем выше их шансы попасть в рай, точнее – в «Пародайс»!  Без грима и спецэффектов молодые пародисты прямо на сцене перевоплощаются из одной знаменитости в другую. Даже опытный юморист Михаил Галустян не разгадал подвох, когда ему прямо со сцены позвонил один из участников в образе Маслякова!
Ведущий: Никита Дювбанов
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: шоу живых пародий
Хронометраж: 48 минут

 

Воскресение, 8 сентября 


День Шурочки на ПЯТНИЦЕ!

 

Люди Пятницы. Наша Наташа
Мистер Бин в юбке, комик с миллионом лиц, ужимок и голосов – все это о ней, одной из самых ярких и талантливых актрис на российской эстраде, Наталии Медведевой. Все подробности о жизни главной любимицы зрителей: от команды КВН «Федор Двинятин» до собственного шоу на телеканале ПЯТНИЦА!

 

Премьера! Шурочка
Нет такой проблемы, которой очаровательная Шурочка в исполнении блистательной Наталии Медведевой не могла бы себе создать. Где бы она ни оказалась, что бы она ни делала – обязательно все пойдет не так. Не так, как вы могли бы предугадать. Потому что она – толпа из одного человека!
В ролях: Наталия Медведева,
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: лирический камеди
Хронометраж: 24 мин.

 

Премьера! Супергерои
Самое «оскаронесносное» шоу на телевидении от создателей «Большой разницы»! Приехав домой, на пятую улицу Строителей, усталая Барбара Брыльска обнаруживает спящего в ее постели пьяного терминатора, который не знает что это не его дом. Как не знает и беспечный галчонок Хватайка, что мстительный почтальон Печкин пришел к спокойному дону Корлеоне как друг, чтобы заказать зарвавшуюся птичку… Все супергерои ушли на Пятницу!, чтобы сняться в самом зрелищном шоу за всю историю кинематографа.
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: шоу пародий
Хронометраж: 24  мин

 

Ютьюбинск
Первый в мире, уникальный кросс-платформенный продукт, соединивший интернет и телевидение в одну комедию. Больше не нужно весь рабочий день сидеть в интернет, выискивая прикольные ролики. Мы собрали самое популярное видео на YouTube и… лучшие комедийные режиссеры сделали его еще смешнее! Пусть твоя мышка отдохнет. Бери пульт, настраивайся на телеканал Пятница!, и смотри новую программу «Ютьюбинск». Здесь лучшие ролики сети обретают второе дыхание.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно