Анонсы телеканала "Пятница!" с 9 по 15 сентября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала "Пятница!" с 9 по 15 сентября

Анонсы телеканала "Пятница!" с 9 по 15 сентября

30 августа 2013

 

Понедельник, 9 сентября 
  
Богиня шопинга
Участницам второго сезона этого супер-шоу позавидовали бы самые заядлые модницы! Девушкам предстоит потратить за четыре часа приличную сумму денег на модный наряд, чтобы заработать титул «богини шопинга». Казалось бы, не конкурс, а сплошное удовольствие! Не тут-то было: оценивать девушек будут их соперницы. А им только дай повод обнаружить сочетаемое несочетаемое, сразу на смех поднимут и баллы снизят. Ложку дегтя в бочку с модными шмотками подливают и звездные комментаторы. И только беспристрастный взгляд Даниила Грачева – мастера стиля, фэшн-эксперта и ведущего программы поможет наверняка выявить лучший образ.
Ведущий: Даниил Грачев
Страна: Украина
Год: 2012
Жанр: реалити-шоу
Хронометраж: 24 мин.


Есть один секрет
Она не похожа на обезжиренных гламурных селедок. Она не вписывается в шаблоны, навязанные глянцевыми журналами. Она больше, чем просто модель – обаятельная и умная Катя Жаркова, признанная во всем мире русская плюс-сайз красавица. А остальных плюсов этой программы ровно столько, сколько в ней откроется секретов – бесчисленное множество. Как продлить молодость, брак и абонемент на шейпинг? Где искать жениха, работу и фотки молодого Брэда Питта? Куда деть лишние кило, щенков и старую посуду?.. Все ответы и секреты знает Катя Жаркова!
Ведущая: Катя Жаркова
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: информационно-развлекательная программа
Хронометраж: 24 мин.


Орел и Решка. Курортный сезон
Даже если вы сто раз отдыхали на Средиземном море, исследовали все песчинки египетских пляжей, а турецкий язык стал для вас почти родным, поверьте, вас все равно удивят. Ведущие программы «Орел и решка» откроют курорты мира с новой, незнакомой стороны. Греция, Мальта, Ибица, Корсика, Абу-Даби и другие горячие места. Андрей Бедняков и Настя Короткая перевернут их с ног на голову, чтобы доказать - там есть не только free bar, караоке и потертые шезлонги.
Производство: «Интер»,Украина
Режиссер: Евгений Синельников
В ролях: Андрей Бедняков, Настя Короткая
Год: 2013
Жанр: тревел-шоу
Страна: Украина
Хронометраж: 48 мин.


Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Второй сезон
В кулинарной битве участвуют только герои с кипучими амбициями и антипригарным желанием победить. Каждую неделю в «Голодных Играх» участвуют четверо. Всю неделю они готовят по одному блюду в день, и зарабатывают баллы. Рецепт победы у каждого свой. Кто-то подливает масла в огонь. Кто-то не стесняется насолить соперникам. А кто-то подмазывается к шефу. Запрещено только одно – пробовать свое блюдо. Все во власти слепого случая. Честность – главный принцип  Дмитрия Назарова. Арбитры с завязанными глазами определят, кто достоин продолжить борьбу.
Ведущий: Дмитрий Назаров
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: кулинарное шоу
Хронометраж: 48 мин.


Выпуск 16
 Дмитрий Назаров набрал новых участников и продолжает уничтожать кухню «Голодными играми»! На этой неделе сражаются: «ночной волк»  Александр, лицедей Роберт, Анна с миллионом талантов и королева шансона – Ляля. Во время приготовления голубцов, вместо фарша герои чуть не завернули в капусту друг друга! А ведь это только начало битвы…

 

ПРОЖЕКТОРПЕРИСХИЛТОН
Легендарный Прожекторперисхилтон снова начинает светить! Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Цекало и Гарик Мартиросян острят и шутят так, что даже Никита Михалков, не выдержав накала юмора, в одном из выпусков упал со стула! Это единственные новости, которые хочется смотреть снова и снова! 
Ведущие: Иван Ургант, Сергей Светлаков,
 Александр Цекало, Гарик Мартиросян
Страна: Россия
Год: 2008
Жанр: информационно-развлекательная программа
Хронометраж: 26 мин.


Большие чувства. Новый сезон
Этот скетчком никогда не покажет вам историю, окончание которой вы знаете. Безумные обстоятельства меняют жизнь героев в коротких и ярких новеллах. Увидев в эфире телеканала первый сезон шоу, певец Дима Билан тут же решил записать для него саунтрек. И записал! Теперь можно не просто громко смеяться над романтическими отношениями героев, а делать это в компании звонкоголосого певца. 
В ролях: Настя Короткая, Андрей Бедняков, Оля Голдыс,
Костя Войтенко, Яна Глущенко, Дима Соколов, Инна Приходько
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: ежедневная комедия
Хронометраж: 24 мин.


Шурочка
Нет такой проблемы, которой очаровательная Шурочка в исполнении блистательной Наталии Медведевой не могла бы себе создать. Где бы она ни оказалась, что бы она ни делала – обязательно все пойдет не так. Не так, как вы могли бы предугадать. Потому что она – толпа из одного человека!
В ролях: Наталия Медведева,
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: лирический камеди
Хронометраж: 24 мин.


Живые
Авторский цикл программ, в котором первые лица страны читают зрителям свои самые любимые стихи. В проекте принимают участие: Чулпан Хаматова, Николай Фоменко, Александр Ширвиндт, Иван Охлобыстин, Рената Литвинова, Сергей и Ирина Безруковы. А также всемирно известные западные актеры, в числе которых любимец зрителей Хью Лори.

 

ПЯТНИЦА NEWS
На телеканале ПЯТНИЦА! только хорошие новости и самые позитивные сюжеты. Мода, спорт, искусство, путешествия и даже политика. Здесь нет запретных тем и скучной болтовни. ПЯТНИЦА NEWS покажут, что мир прекрасен и удивителен во всем его многообразии.
Ведущий: Артем Королев
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: новости
Хронометраж: 24 мин.


Вторник, 10 сентября

 

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 17
На этот раз Шеф дает задание приготовить «Сузуки карааге». Разобраться в рецепте оказывается еще сложнее, чем выговорить название блюда! Удастся ли кому-то из героев справиться с экзотическим блюдом? Или все силы они бросят на расправу друг с другом?


Среда, 11 сентября

 

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 17
«Голодные игры» - это не Кухня, это - поле боя! И Дмитрий Назаров не устает это доказывать. Сегодня холодная война неожиданно стала горячей.  «Чахохбили» оказалось настолько острым блюдом, что впервые в истории шоу спровоцировало драку между героями! Дойдет ли дело до дисквалификации?


Четверг, 12 сентября

 

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 19
Ни одна кухня так не будоражит аппетит, как «Голодные игры»! Блюдо дня - чёрная треска с плетёнкой из лосося. Всю неделю участники испытывали друг друга - воровали, дрались, портили чужие продукты, а сегодня Аня с Сашей объявили «день любви». Но не всем пришлись по вкусу новые правила. Кто из героев будет играть в свою собственную игру?

 

Пятница, 13 сентября

 

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 20
Кастрюли, сковороды и поварешки – лучшие оружия в руках участников «Голодных игр». Сегодня им предстоит финальная битва и лимонная кростата по заказу Виктора Набутова. Что окажется предметом спора героев? И на что способны игроки ради победы?


Суббота, 14 сентября

 

Звезданутые
«Глеб Пьяных», «Елена Малышева», «Андрей Малахов» в своем фирменном стиле без цензуры и ограничений покажут настоящих звезд такими, какие они есть на самом деле – звезданутыми. «Филипп Киркоров» купил женщину для битья, «Гарик Харламов» поперхнулся собственным голосом, «Стас Михайлов» снова превратил воду в вино, «Жилетка Вассермана» ночью живет своей жизнью - об этом пишут в желтой прессе и это покажут «Звезданутые». Покажут так, как не показали бы сами звезды.
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: шоу пародий
Хронометраж: 48  мин


Здравствуйте, я ваша Пятница!

Первое на российском телевидении шоу, созданное просто ради удовольствия. Только здесь мастодонты шоу-биза могут вдоволь похулиганить, оторваться, покривляться, и сбросить утомительное бремя величия. Борис Моисеев покажет себя настоящим панком! А Надежда Кадышева, большой знаток альтернативной музыки, преподаст урок мастерам битбокса!
 Ведущие: Андрей Бедняков, Евгений Рыбин
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: шоу музыкальных диверсий
Хронометраж: 96  мин


Свидание со звездой
 Мечтаешь встречаться со знаменитостью? Не спеши. Сначала посмотри, что это такое. Андрей Бедняков и Настя Короткая устраивают свидание самым известным холостякам нашей страны с их безбашенными поклонницами. Героиням, конечно, придется сильно постараться ради заветного рандеву, проявив все свои таланты и способности. Чем заманить завидного холостяка на свидание, и стоит ли это делать – расскажет самое провокационное шоу.
 Ведущие: Андрей Бедняков, Анастасия Короткая
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: шоу свиданий
Хронометраж: 72  мин


Пародайс. Шоу живых пародий.
 Чем хуже ведут себя российские звезды, тем выше их шансы попасть в рай, точнее – в «Пародайс»!  Без грима и спецэффектов молодые пародисты прямо на сцене перевоплощаются из одной знаменитости в другую. Даже опытный юморист Михаил Галустян не разгадал подвох, когда ему прямо со сцены позвонил один из участников в образе Маслякова!
Ведущий: Никита Дювбанов
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: шоу живых пародий
Хронометраж: 48 минут


Воскресение, 15 сентября   
 
Половинки. Новый сезон
 Никита и Наташа – энциклопедия совместной жизни без проблем. При любых обстоятельствах пара симпатичных молодых людей находят повод поулыбаться и поцеловаться. Потому, что они любят друг друга. И это забавно. Каждый день они проверяют свои чувства на прочность, удивляют друг друга сюрпризами и просто вместе проводят время. Ведь настоящим половинкам даже совместная тишина в радость!
Продюсер: Владимир Канчер
В ролях: Никита Дювбанов, Наталия Варнакова
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: романтический комедийный сериал
Хронометраж: 24 мин.


Уличная магия
Сегодня уличные микромаги покажут, как правильно, а-главное-незаметно носить граненые стаканы в ботинках, как 50 рублей превратить в 500 евро, как комок снега превратить в живого голубя и как силой мысли заставить парить в воздухе обручальное кольцо.
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: документальное реалити
Хронометраж: 24  мин

 

Орел и Решка в СССР
Вы думали Тбилиси – дикий маленький город? Посмотрите – туристы любят эту современную столицу больше чем Париж! Тихая провинциальная Латвия? Опомнитесь! Рига никогда не спит, а дома на взморье не уступают в роскоши пляжным коттеджам Майами. Киев - горилка и сало? Вам стоило бы побывать в одной из гастрономических столиц Европы! Пятница! стирает границы пространства и времени, отправляя своих ведущих Андрея Беднякова и Настю Короткую BACK IN USSR!
Ведущие: Андрей Бедняков, Анастасия Короткая
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: тревел-шоу
Хронометраж: 48  мин

 

Супергерои
Самое «оскаронесносное» шоу на телевидении от создателей «Большой разницы»! Приехав домой, на пятую улицу Строителей, усталая Барбара Брыльска обнаруживает спящего в ее постели пьяного терминатора, который не знает что это не его дом. Как не знает и беспечный галчонок Хватайка, что мстительный почтальон Печкин пришел к спокойному дону Корлеоне как друг, чтобы заказать зарвавшуюся птичку… Все супергерои ушли на Пятницу!, чтобы сняться в самом зрелищном шоу за всю историю кинематографа.
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: шоу пародий
Хронометраж: 24  мин


Ютьюбинск
Первый в мире, уникальный кросс-платформенный продукт, соединивший интернет и телевидение в одну комедию. Больше не нужно весь рабочий день сидеть в интернет, выискивая прикольные ролики. Мы собрали самое популярное видео на YouTube и… лучшие комедийные режиссеры сделали его еще смешнее! Пусть твоя мышка отдохнет. Бери пульт, настраивайся на телеканал Пятница!, и смотри новую программу «Ютьюбинск». Здесь лучшие ролики сети обретают второе дыхание.
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: комедийное шоу
Хронометраж: 24  мин


Анекдот-шоу
Анекдот – лучший способ стать душой компании, поднять себе настроение и… попасть в эфир телеканала Пятница! Лучшие байки, хохмы и анекдоты, рассказанные зрителями на обычную видеокамеру, попадают в эфир телеканала. И если ты на зубок знаешь всю биографию Вовочки и Штирлица,  хватит просто смотреть! Пора рассказывать!
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: юмористическое шоу
Хронометраж: 24  мин

 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно