Анонсы телеканала "Пятница" с 19 августа » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала "Пятница" с 19 августа

Анонсы телеканала "Пятница" с 19 августа

16 августа 2013

 

Понедельник, 19 августа 
Премьера! Половинки 2
 Эта влюбленная парочка вместе уже три года, но кризис в отношениях им явно не грозит. Потому что Наташа любит Никиту, а он… обладает хорошим чувством юмора! Каждый день они выясняют отношения, устраивают друг другу сюрпризы и просто наслаждаются жизнью вместе. Потому что они – половинки!
Продюсер: Владимир Канчер
В ролях: Никита Дювбанов, Наталия Варнакова
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: романтический комедийный сериал
Хронометраж: 24 мин.

 

Богиня шопинга
Участницам второго сезона этого супер-шоу позавидовали бы самые заядлые модницы! Девушкам предстоит потратить за четыре часа приличную сумму денег на модный наряд, чтобы заработать титул «богини шопинга». Казалось бы, не конкурс, а сплошное удовольствие! Не тут-то было: оценивать девушек будут их соперницы. А им только дай повод обнаружить сочетаемое несочетаемое, сразу на смех поднимут и баллы снизят. Ложку дегтя в бочку с модными шмотками подливают и звездные комментаторы. И только беспристрастный взгляд Даниила Грачева – мастера стиля, фэшн-эксперта и ведущего программы поможет наверняка выявить лучший образ.
Ведущий: Даниил Грачев
Страна: Украина
Год: 2012
Жанр: реалити-шоу
Хронометраж: 24 мин.

 

Есть один секрет
Ежедневный источник тайных женских знаний. Как продлить молодость, брак и абонемент на шейпинг? Где искать жениха, работу и фотки молодого Брэда Питта? Куда деть лишние кило, щенков и старую посуду?.. Все ответы и секреты знает Катя Жаркова! Это она, первая русская нестандартная модель, добилась мирового признания. Это она доказала всем, что настоящая красота не измеряется в сантиметрах на талии! И это она каждый день раскрывает тайны женской привлекательности, здоровья, стиля, семейного счастья и даже мистики.
Ведущая: Катя Жаркова
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: информационно-развлекательная программа
Хронометраж: 24 мин.

 

Премьера! Орел и Решка. Курортный сезон
Новый спецсезон любимого всеми путешественниками шоу! На этот раз любопытные путешественники испробуют все прелести курортного отдыха в Греции, на Мальте, Ибице, Корсике, Абу-Даби и других популярных курортах. Для кого уик-энд  станет поистине райским релаксом благодаря золотой карточке, а кому придется тотально экономить  – как обычно решит "орел" или "решка".
Производство: «Интер»,Украина
Режиссер: Евгений Синельников
В ролях: Андрей Бедняков, Настя Короткая
Год: 2013
Жанр: тревел-шоу
Страна: Украина
Хронометраж: 48 мин.

 

Премьера! Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Второй сезон
На этой кухне страсти кипят по-настоящему, даже после команды «Стоп, снято!». Потому что в этой кулинарной битве участвуют герои со взрывоопасными амбициями и горячим желанием победить. Здесь можно насолить соперникам, добавить масла в огонь или попытаться подмазаться к шефу. Не получится только одно – попробовать свое блюдо до того, как разрешит Дмитрий Назаров. Потому что здесь он показывает реальную кухню!
Ведущий: Дмитрий Назаров
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: кулинарное шоу
Хронометраж: 48 мин.


Выпуск 1
Евгений, Оксана, Луиза, Денис, что объединяет эти имена? Второй сезон Голодных игр с Дмитрием Назаровым!  С легкой руки кулинарного гуру, участники готовят легкий салат «мимоза». Один из героев чувствует себя на этой кухне намного вольготнее остальных, в чем же причина?  Остальные чувствуют подвох, поэтому нешуточная борьба начинается с первых же секунд. Это не просто кухня, это – «Голодные игры»!

 

ПРОЖЕКТОРПЕРИСХИЛТОН
Легендарный Прожекторперисхилтон снова начинает светить! Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Цекало и Гарик Мартиросян острят и шутят так, что даже Никита Михалков, не выдержав накала юмора, в одном из выпусков упал со стула! Это единственные новости, которые хочется смотреть снова и снова! 
Ведущие: Иван Ургант, Сергей Светлаков,
 Александр Цекало, Гарик Мартиросян
Страна: Россия
Год: 2008
Жанр: информационно-развлекательная программа
Хронометраж: 26 мин.

 

Премьера! Большие чувства 2
Увидев в эфире телеканала первый сезон шоу, певец Дима Билан тут же решил записать для него саунтрек. И записал! Теперь можно не просто громко смеяться над самыми пикантными и  неожиданными историями из нашей жизни, а делать это в компании звонкоголосого певца. 
В ролях: Настя Короткая, Андрей Бедняков, Оля Голдыс,
Костя Войтенко, Яна Глущенко, Дима Соколов, Инна Приходько
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: ежедневная комедия
Хронометраж: 24 мин.

 

Каникулы в Мексике. Суперигра. День 56
Каждый день приближает участников к финалу и обостряет  отношения между героями. Теперь даже союзники составляют реальную конкуренцию, а это значит, пора избавляться не только от врагов, но и от друзей. Сумеют ли финалисты грамотно скинуть ненужный балласт и выйти сухими из воды?
Ведущий: Таир Мамедов
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: реалити-шоу
Хронометраж: 48 мин.


Живые
Авторский цикл программ, в котором первые лица страны читают зрителям свои самые любимые стихи. В проекте принимают участие: Чулпан Хаматова, Николай Фоменко, Александр Ширвиндт, Иван Охлобыстин, Рената Литвинова, Сергей и Ирина Безруковы. А также всемирно известные западные актеры, в числе которых любимец зрителей Хью Лори.

 

ПЯТНИЦА NEWS
На телеканале ПЯТНИЦА! только хорошие новости и самые позитивные сюжеты. Мода, спорт, искусство, путешествия и даже политика. Здесь нет запретных тем и скучной болтовни. ПЯТНИЦА NEWS покажут, что мир прекрасен и удивителен во всем его многообразии.
Ведущий: Артем Королев
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: новости
Хронометраж: 24 мин.


Вторник, 20 августа

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 2
Такой Кухни вы еще не видели! Эпатажный Денис строит конкурентам подлянки, триумфальная Луиза читает стихи, идеальный Евгений все делает идеально, а опытная Оксана тихо стряпает спринг-роллы со спаржей, лососем и авокадо! Неожиданно один из героев устраивает на кухне настоящую дымовую завесу! Что это – неосторожная случайность или продуманный план по устранению конкурентов?

 

Каникулы в Мексике. Суперигра. День 57
На финальной неделе испытания проходят не на деньги, а на выбывание. Поэтому герои, как никогда, нацелены на победу. Но и задания им достаются одно сложнее другого. Теперь игрокам помогут только логика, тактика и сплоченная командная игра. А с этим у ребят не заладилось с самого начала…

 

Среда, 21 августа

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 2
Сегодня на кухне накалена не только атмосфера, но и конфорки участников. Они готовят равиоли с козьим сыром и зеленью. Хозяин кухни Дмитрий Назаров грозится дисквалифицировать Дениса, чем герой не угодил шефу? Оксана тоже не прочь избавиться от соперника, поэтому всеми силами старается ему насолить. Ни на одной кухне еще не было так горячо!

 

Каникулы в Мексике. Суперигра. День 58
Если днем на проекте появляется ружье, значит, вечером оно обязательно выстрелит. После очередного испытания одна коалиция героев ликует, а вторая готовится расстаться с кем-то из своих игроков. Однако Таир припас для участников еще немало сюрпризов и решил одним выстрелом убить сразу двух зайцев…

 

Четверг, 22 августа

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 2
В день высокой кухни участникам предстоит приготовить теплый салат из печени и шпината. Только поведение героев сегодня отнюдь не соответствует заявленному статусу. Особенно отличился Денис, который нашел-таки способ подло отомстить своей главной сопернице.

 

Каникулы в Мексике. Суперигра. День 59
Сегодня героев ждет, пожалуй, самое сложное испытание за всю историю «Суперигры» - испытание деньгами. Финансовые вопросы вносят сильные разногласия в ряды финалистов. Окажутся ли деньги важнее дружбы? И готов ли кто-то из героев добровольно отказаться от участия в финале?

 

Пятница, 23 августа

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 2
Гость Дмитрия Назарова, фигуристка Анастасия Гребенкина, дает участникам самое сложное задание за всю неделю. Аутсайдер неожиданно выбивается в лидеры, а у других героев все валится из рук. Лидера недели гостья шоу и вовсе заподозрила во вранье! Для кого сладкий вкус лимонных профитроли отзовется горечью поражения?

 

Каникулы в Мексике. Суперигра. День 60
Последнее испытание Таира ставит репутацию финалистов под угрозу и грозит им потерей поддержки союзников. До объявления результатов остаются считанные минуты, а герои финала не могут предугадать реакцию своих друзей на открывшуюся правду. Кто же из них станет победителем самого жаркого сезона реалити? Кому достанется денежный суперприз и слава победителя «Суперигры»?


ПЯТНИЦА NEWS. Спецвыпуск. Каникулы в Мексике
Каникулы закончились, оставив зрителей теряться в догадках: будут ли вместе Мила и Тимур? Вернется ли Вэл к Полине? Как распорядился своим выигрышем победитель? Отомстил ли Джексон Амине и Сереже? О жизни после проекта участники мреалити сами расскажут прямо в студии «Пятницы news».

 

Суббота, 24 августа

Моя прекрасная няня
Самая любимая няня страны снова выходит на работу! Вике Прутковской слегка за тридцать, она молода, привлекательна и полна оптимизма. Волею случая Вика оказывается на пороге шикарного дома семьи Шаталиных, где срочно требуется няня. Природное обаяние помогают Вике получить получить работу, круглосуточное проживание в доме известного музыкального продюсера и красавца-хозяина. Со всеми проблемами Вика справляется с юмором, а ее стремление к детской мечте об удачном замужестве способно переубедить даже закоренелого холостяка.
Продюсеры: Александр Акопов, Александр Роднянский, Константин Наумочкин
Режиссеры: Алексей Кирющенко, Эдуард Ливнев, Эдуард Радзюкевич
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Борис Смолкин,
Ольга Прокофьева, Любовь Полищук
Страна: Россия
Год: 2004 - 2008
Жанр: ситком
Хронометраж: 24 мин.

 

Премьера! Звезданутые
Только в этом шоу про звезд показывают всю правду! Или то, что все за нее принимают. «Анастасия Волочкова уходит в монастырь!», «У Стаса Михайлова золотой райдер!», «Никита Джигурда решился на пластическую операцию!» - самые громкие заголовки таблоидов в одном шоу! То, что приходит в голову желтой прессе или самим звездам на пути к громкой Интернет-славе, «Звезданутые» с удовольствием воплощают в жизнь. И чем нереальнее оказывается новость, тем веселее получается шоу.
 Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: шоу пародий
Хронометраж: 48  мин

 

Премьера! Здравствуйте, я ваша Пятница!
Первое на российском телевидении шоу, созданное просто ради удовольствия. Здесь самым маститым звездам шоу-биза можно вдоволь похулиганить, погримасничать и снять с себя на время утомительное бремя славы. Что они с удовольствием и делают, устраивая на сцене музыкальный беспредел и провокацию! И при этом еще умудряются соревноваться между собой в искусстве перевоплощения.
 Ведущие: Андрей Бедняков, Евгений Рыбин
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: шоу музыкальных диверсий
Хронометраж: 96  мин

 

Пародайс. Шоу живых пародий.
 Чем хуже ведут себя российские звезды, тем выше их шансы попасть в рай, точнее – в «Пародайс»!  Без грима и спецэффектов молодые пародисты прямо на сцене перевоплощаются из одной знаменитости в другую. Даже опытный юморист Михаил Галустян не разгадал подвох, когда ему прямо со сцены позвонил один из участников в образе Маслякова!
Ведущий: Никита Дювбанов
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: шоу живых пародий
Хронометраж: 48 минут

 

Премьера! Свидание со звездой
Легендарные путешественники «Орла и Решки» Андрей Бедняков и Настя Короткая на время остановились в Москве, чтобы устроить свидания самым знаменитым холостякам нашей страны:  спортсменам, певцам, актерам, рестораторам, врачам и даже политикам с...обычными девушками! Героиням, конечно, придется сильно постараться ради заветного рандеву, но оно того стоит! Словом, даже если вам немного за 30, надежда выйти замуж за принца все еще есть!
 Ведущие: Андрей Бедняков, Анастасия Короткая
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: шоу свиданий
Хронометраж: 72  мин


Воскресение, 25 августа

Уличная магия
Сегодня уличные микромаги покажут, как правильно, а-главное-незаметно носить граненые стаканы в ботинках, как 50 рублей превратить в 500 евро, как комок снега превратить в живого голубя и как силой мысли заставить парить в воздухе обручальное кольцо.

Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: документальное реалити
Хронометраж: 24  мин

 

Премьера! Орел и Решка в СССР
ПЯТНИЦА! открывает зрителям путешествия вне времени и вне границ! Здесь, похоже, вообще не слышали про развал СССР. И отправили своих неугомонных ведущих Андрея Беднякова и Настю Короткую в путешествие по союзным городам и селам. Имея в кармане безлимитную кредитную карту или, если не повезет, сто долларов, они проедут от Камчатки до Байкала, познакомятся с красотами Киргизии, отправятся на Байконур и попробуют настоящий плов в Узбекистане.
Ведущие: Андрей Бедняков, Анастасия Короткая
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: тревел-шоу
Хронометраж: 48  мин


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно