Анонсы телеканала 2х2 с 8 по 14 апреля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала 2х2 с 8 по 14 апреля

Анонсы телеканала 2х2 с 8 по 14 апреля

29 марта 2013
Понедельник, 8 апреля

ПЫХЧЕВО
21:21
Поселок Пыхчево славится своим одноименным НИИ. В нем неустанно трудится гениальный ученый Валерий Валерьевич, а также живут побочные продукты деятельности лаборатории: влюбленная в ученого Собака Павлова, поросенок Свиной Гриб и постоянно курящий Умный  Ледник. Когда жизнь выходит из привычного русла, а мир стоит на грани катастрофы, лаборатория «Пыхчево» способна изменить положение к лучшему. Или усугубить его до предела.

Вторник, 9 апреля

МОНСТРЫ БЕЗ ПРИСМОТРА
03:15
Очаровательные маленькие дети-мутанты живут в темном, захудалом приюте. Каждый, со своими странностями, но с тонкой душевной организацией, мечтает о том, чтобы у него появился свой дом и родители.

Среда, 10 апреля

ОТЧАЯННЫЕ ГЕРОИ. МЕСТЬ ОСТРОВА
11:00
ПРЕМЬЕРА
Создатель реалити-шоу на выживание Крис МакЛин сдал остров Ваваканаква, где проходили испытания участников, в аренду крупной компании, начавшей использовать остров в качестве гигантской свалки. Подошло время снимать второй сезон шоу, и когда Крис вернулся на остров, то обнаружил сплошь радиоактивные отходы и токсичные помои. Все животные на острове мутировали, а пейзаж приобрел совершенно психоделический вид. Это позволило Крису проводить еще более губительные для участников шоу испытания. Прошедший все круги ада участник будет объявлен победителем и получить приз в виде миллиона долларов.

Четверг, 11 апреля

ПЛОХИЕ, 4 СЕЗОН
00:30
Пятеро подростков оказались в социальном центре на общественных работах: каждый из них нарушил закон и несет наказание. Каждый сам за себя, но один день меняет в их жизни все: вместе они оказываются под ударом молнии во время сильнейшего урагана. После шторма каждый из них становится обладателем одной сверхъестественной способности: становиться невидимым, поворачивать время вспять, одним прикосновением вызывать неконтролируемое сексуальное влечение, читать мысли, воскресать. Кроме этого их объединяет страшная тайна: во время урагана они убили своего надзирателя, который обезумел и пытался их убить. Теперь главное испытание для них научиться доверять друг другу и стать одной командой.
Новые герои. Новые неприятности.

Пятница, 12 апреля

СУПЕР
00:05
ПРЕМЬЕРА
Полноватый и неловкий Фрэнк женат на красавице Саре, которая в один прекрасный день, естественно, уходит от него, и не в никуда, а к торговцу наркотиками Жаку. Это побудило Фрэнка переосмыслить собственную жизнь и оглянуться вокруг: мир погряз в хаосе и пороке, и кому-то необходимо его спасать. Скупив сотню комиксов и изучив предмет, Фрэнк создает собственного супергероя. Красный Болт, страж справедливости и защитник обиженных, не обладает ни одной сверхспособностью, но успешно компенсирует это здоровым гаечным ключом. Осталось добавить только, что помогает Красному Болту суперженщина Гаечка, иначе Эллен Пейдж в роли жаждущего приключений тинейджера Либби.

Суббота, 13 апреля

ВОЕННАЯ КАФЕДРА 2Х2. СПЕЦНАЗ
11:20
ПРЕМЬЕРА
Лучшая передача об оружии, военных технологиях и военной подготовке от Discoveryрассказывает о Спецназе, непобедимых российских войсках особого назначения. Элитные части выполняют такие задачи, которые не под силу больше никому в мире!

МАРАФОН ФАЛЬШИВОГО РОЖДЕСТВА
21:21
Если вы еще не выкинули Новогоднюю елку, самое время предаться ностальгии и в последний раз зажечь гирлянду.
Серии: Симпсоны 18№9; Шоу Кливленда 1№11; Гриффины 3№16, 10№8, 10№9.

Воскресение, 14 апреля


МАРАФОН ФАЛЬШИВОГО ХЭЛЛОУИНА
21:21
Духи, трупы, зомби и прочая нечисть тогда, когда вы меньше всего этого ждали… Сюрприз!
Серии: Симпсоны 4№6, 8№1, 5№5; Американский папаша 7№3; Шоу Кливленда 2№4.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно