АПРЕЛЕЦ на ПЕРЦЕ начался! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » АПРЕЛЕЦ на ПЕРЦЕ начался!

АПРЕЛЕЦ на ПЕРЦЕ начался!

25 марта 2013
• В шоу «Счастливый конец» снимается звезда Голливуда.
• «+100500» —теперь каждый день.
• Сериал «Непобедимый»: из чего сделан русский супермен.
В шоу «Счастливый конец» снимается звезда Голливуда
В юмористическом журнале «Счастливый конец» «горячее» прибавление — актриса, певица и модель Сара Окс. Она уже дважды покорила Голливуд, а в «Счастливом конце» Сара нашла свой любимый формат — смесь юмора и секса.
Шикарная брюнетка с аппетитной фигурой, массой талантов и украинскими корнями впервые засветилась на ТВ в программе «С.У.П.»: ПЕРЦУ девушка представилась как двойник Анастасии Заворотнюк. Но вскоре Сара поняла, что «няня» ей больше не нужна. И поехала штурмовать голливудские «фабрики грёз». Особенно урожайным стал для Окс прошлый год: с конкурса World Stars Hollywood она привезла две медали за лучший вокал и проход по подиуму, а на международном смотре талантов в области музыки, актёрского мастерства и фэшн-показов World Championships of Performing Arts, который поддерживает Арнольд Шварценеггер, девушка получила серебро в номинации «топ-модель». И во время песенного отбора Окс вытянула «счастливый билет»: её заметил один из членов жюри — крупный продюсер, сотрудничавший с Джанет Джексон и Мадонной. В апреле Сара полетит в Лос-Анджелес, чтобы записать танцевальный хит на все времена. А пока Окс с радостью играет в «Счастливом конце» соблазнительных студенток, путан и «секси-шмекси стерв».
«Мне нравится работать в «Счастливом конце» ещё и потому, что тут много ярких, «типажистых» актёров-мужчин. С ними интересно и весело не только на площадке, но и в обычной жизни. Особенно обожаю Романа Богданова! Как и я, он родом с Украины, и его специфический колоритный юмор меня очень смешит. Гришу Багрова я уважаю за большой актёрский опыт. Он всегда готов объяснить, как лучше сыграть, как эффектнее образ подать. А мне советы ой как нужны. Я ведь сначала играла такую «красивую тумбочку», слов практически не было. Теперь у меня куча ролей болтливых красоток, чему я дико рада. Но моя самая заветная мечта — сыграть несвойственный мне персонаж: ботаника в огромных очках или даже Бабу-Ягу. Думаю, со временем мне доверят роль какой-нибудь страхолюдины, и вот тогда я дам жару!»
Как скоро Саре Окс доверят роль её мечты, можно проследить в новых сериях юмористического журнала «Счастливый конец», в 00.30.


«+100500» —теперь каждый день
 
С 1 апреля шоу «+100500» будет выходить на ПЕРЦЕ каждый день! По будням в 20.30, а по выходным — в 23.00. Эту новость автор шоу и повелитель интернетов Максим Голополосов прокомментировал так:
«Почему ПЕРЕЦ решил показывать «+100500» каждый день? Наверное, к руководству канала обратился гигантский китайский концерн по производству леопардовых ковров. Китайцы заплатили бешеные деньги, и теперь фирменный задник моего шоу — мамин леопардовый ковёр — будут показывать в самое жирное время. Так что, возможно, скоро все мы станем зомби и увешаем леопардовыми коврами стены, пол и потолок. И одежду тоже будем шить из ковров… А если серьёзно, выходить в самый-самый прайм-тайм на ПЕРЦЕ — это дико круто. Сразу +100500 к карме и успеху. Так что готовься, Россия, мы покажем тебе в 2,5 раза больше угарных плясок, эпических падений, неадекватных чудаков и улетных животных!»
 
Сериал «Непобедимый»: из чего сделан русский супермен
 
В это воскресенье ПЕРЕЦ покажет лихой российский боевик «Непобедимый». Посмотрев все четыре серии подряд с 16.00 до 22.00, зрители поймут, что по сравнению с русским спецназовцем Владимиром Епифанцевым даже Брюс Уиллис — просто мальчик для битья. Герой Епифанцева такой крутой,
 
 что когда он скачет по крышам Мальты в погоне за бандитами, мальтийцы думают, что к ним прилетел Челябинский метеорит;
 что он бегает по вагонам быстрее проводника и читает стихи Бодлера по-французски лучше самого Бодлера;
 что его чёрный чемоданчик может уделать целую армию: в него помещается склад взрывчатки, тонна яда, лекарство от язвы и бутерброды с сыром;
 что у него даже фамилия —непробиваемая: Кремнёв!
 
Но все эти невероятные способности героя Владимира Епифанцева — пустяки по сравнению с талантами остальных персонажей фильма: интеллигентного секретаря Миши, фигуристой суперженщины Нади и Владимира Турчинского в роли Владимира Турчинского! Узнать, кто в блокбастере «Непобедимый» самый непобедимый, можно в воскресенье с 16.00 до 22.00 на ПЕРЦЕ.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно