Телеканал "ПЕРЕЦ" отменяет конец света » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "ПЕРЕЦ" отменяет конец света

Телеканал "ПЕРЕЦ" отменяет конец света

8 декабря 2012

21 декабря майя обещают конец света, а ПЕРЕЦ – «СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ». Три премьерные серии остроконечного юмористического шоу выйдут в пятницу в 21.00. А остальные выпуски «хэппи энда» по-русски будут раздавать с 1 января 2013 года – по будням в 21.30. Только на ПЕРЦЕ год начнётся с «конца»!

Семья, друзья, машина, спорт, политика, работа с 10 до 19, грудь 5 размера… Мужчины вечно парятся из-за всего, что их окружает. Дружище, не унывай! Ведь даже А.С. Пушкин говорил: «Ты – мужик, остальное – фигня!»

Тонизирующая доза юмора в исполнении наших актеров заставит россиян гордо расправить плечи, а россиянок – густо покраснеть. Посмотрев скетчком «Счастливый конец», пытливые умы узнают: как заставить блондинку с пышными формами примерить все купальники в отделе, можно ли вылечить простуду с помощью груди пятого размера, чем закадрить сногсшибательную секретаршу на глазах у начальника и как отыскать сексуального маньяка, если он – женщина твоей мечты! ПЕРЕЦ уверен: в жизни мужчины куча поводов запариться, но каждый имеет право на «СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ»!

Все роли в скетчкоме исполнят шесть счастливых актёров. Что делает их счастливыми?

Марию Шумакову –грудь 4 размера, самая большая на лестничной клетке и на съёмочной площадке, а также редкое умение играть на губной гармошке.

Олесю Остапенко – профессия, которая позволяет  регулярно демонстрировать свои пышные формы по телевизору и на подиуме. Однажды наголодавшись на реалити-шоу «Большой брат», Олеся теперь уверена: россиянок заставляют худеть модельеры и компании по производству диетических таблеток. Она твёрдо верит: «90 процентов мужчин любят полных женщин, а оставшиеся 10 – очень полных!»

Ирину Темичеву (сценический псевдоним Арина) – способность разбираться в размерах. Её муж Виктор Бондарюк когда-то придумал группу «Русский размер», а потом возглавил «Размер»_project». Ирина-Арина танцует с 6 лет, мечтает сыграть Анну Каренину, не прочь показать мужу интимные фотки со съёмок и очень любит свою лысую кошку.

Алексея Секирина – возможность тусоваться на съемках с Марией, Олесей и Ириной-Ариной. На счету актера (помимо брака с Анастасией Стоцкой) – ряд ярких ролей: Жени Степанова в сериале «Счастливы вместе», Феба – в мюзикле «NotreDamedeParis» и Кормилицы (!) – в спектакле «Ромео и Джульетта».

Григория Багрова–  богатый актерский репертуар (еще круче, чем у Алексея). В театре Григорий сыграл более 40 ролей, в числе которых Том Сойер, Шекспир, Синяя Борода и Снежная Королева. Благодаря «Счастливому концу» репертуар Григория пополнится новыми неожиданными ролями.

Романа Богданова – годы дружбы и сотрудничества с Андреем Данилко (он же ВеркаСердючка). Сменив творческую ориентацию, Роман на одном дыхании снялся в 457 сериях сериала «Солдаты» в роли Степана Приходько, а теперь держится за ПЕРЕЦ.

Многие спрашивают:
а правда, что концы у ПЕРЦА не одинаковые?

Отвечаем:
ПРАВДА!
Один из них – счастливый.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно