МАРТЕЦ на ПЕРЦЕ начался! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » МАРТЕЦ на ПЕРЦЕ начался!

МАРТЕЦ на ПЕРЦЕ начался!

25 февраля 2013

• 8 Марта на ПЕРЦЕ: лучший день, чтобы быть мужчиной!
• «Анекдоты» про мужчин.
• «Дорожные войны»: женщины сложной езды.
• ПРЕМЬЕРА! «Звёзды юмора» — 13 непобедимых сатириков на ПЕРЦЕ.
• Все «Гардемарины»на ПЕРЦЕ.
• Звезды ПЕРЦА о 8 Марта:трусы и розы

8 Марта на ПЕРЦЕ: лучший день, чтобы быть мужчиной!

В Женский день мужская сила нужна, как никогда. Защитить, рассмешить, завалить подарками и закатить крутой праздник — все положенные атрибуты любви и восхищения предусмотрены в программе ПЕРЦА на 8, 9 и 10 марта. Три дня подряд лучшие мужчины страны будут шутить, дурачиться, скакать на лошадях и спасать Россию. И всё это ради лучших на свете женщин!

«Анекдоты» про мужчин
8 марта, с 14:30 до 19:30

Есть ли подарок, который приведёт в восторг любую женщину? Разумеется! Это — мужчина. Особенно если этот мужчина умеет посмеяться над собой. 8 марта ПЕРЕЦ покажет «мужскую» подборку из юмористического шоу «Анекдоты» — самые ржачные шутки про армию, ГАИ, охоту и рыбалку. Герои этих выпусков носят брюки и усы, тащатся от футбола и крутых авто, но ведут себя как прирождённые «блондинки». Хотят закосить от призыва с помощью магии вуду, угощают гибэдэдэшников палёной самогонкой, изобретают специальные трусы для рыбной ловли и весь день гоняются за медведем, чтобы… наступить ему на ухо. Только на ПЕРЦЕ праздник 8 марта — уникальная возможность посмеяться над мужскими бзиками. Ведь именно мужчины веселят женщин больше всего!

«Дорожные войны»: женщины сложной езды
8 марта, с 21:00 до 23:00

В обычной жизни 8 марта случается один раз в году, но на дороге женский праздник — каждый день. Потому что водить, руководствуясь женской логикой, а не ПДД гораздо интереснее! В специальных выпусках «Дорожных войн» ПЕРЕЦ покажет, как королевы автострады таранят модные бутики, паркуются друг на дружке, путают салон машины и салон красоты и заставляют маму поседеть за 30 секунд воплями: «Вызывай ГИБДД, меня фура раздавила!» Женские «Дорожные войны» предлагают тысячу и один способ угробить машину быстро, смешно и оригинально.

ПРЕМЬЕРА!«Звёзды юмора» —13 непобедимых сатириков на ПЕРЦЕ

9 марта, с 14:30

В шоу «Звёзды юмора» ПЕРЕЦ собрал чёртову дюжину чертовски смешных сатириков.
Репутацию этих тяжеловесов юмора не способен поколебать ни один КВН или камеди-клаб, а их шутки не задушишь, не убьёшь. Потому что у каждого из них своя суперспособность:
Ян Арлазоров может сказать: «Эй, мужик!»  — и все мужики встанут.
Юрий Гальцев может сказать: «Оба-а-а-алдеть» — и весь зал ляжет.
А Михаил Задорнов может сказать: «Ну-у ту-упые!» — и ляжет вся Америка!
Геннадий Хазанов умеет превращаться в студента кулинарного техникума и попугая, Владимир Винокур— в Кобзона, Тарзана и Челентано, а Илья Олейников и Юрий Стоянов— в женщин.
Михаил Жванецкий вызывает приступы смеха и начальника транспортного цеха, Семён Альтов и Виктор Коклюшкин доводят зрителей до истерики одним голосом, а Лион Измайлов, АркадийАрканов и Анатолий Трушкин не только читают, но и пишут ржаку — да так, что и себе хватает, и братьям-юмористам.
13 разгневанных сатириков сделают смешно всей России — 9 марта с 14:30 на ПЕРЦЕ.

Все «Гардемарины»на ПЕРЦЕ

Воскресенье, с 10:00 до 23:00

10 марта ПЕРЕЦ покажет лучшую приключенческую лав-стори России 18 века — увлекательную сагу о гардемаринах, по сравнению с которой «Сумерки» — полный мрак. Зрителям стоит запастись попкорном и носовыми платками — с 10 утра до 23 вечера в эфир выйдут все три фильма: «Гардемарины, вперёд!», «Виват, гардемарины!» и «Гардемарины – 3».
Трое парней из питерской мореходки не знали, что такое клубы, слабоалкоголки и социальные сети, поэтому у них было много свободного времени, чтобы спасать трон Российской Империи. Отважные гардемарины дерутся на дуэлях, разъезжают по Европам и защищают честь прекрасных дам разных национальностей. За время съёмок в киноэпопее актёры научились множеству полезных навыков: Дмитрий Харатьян — переодеваться в девушку и бросаться шпагами, Михаил Боярский — штурмовать мельницу и париться в бане, а Кристина Орбакайте — скакать на лошади и играть молодую Екатерину Вторую.
Самый полный курс по завоеванию женских сердец и царских престолов — в это воскресенье с 10:00 до 23:00.


Звезды ПЕРЦА о 8 Марта:трусы и розы

Иван Усачев, ведущий программы «С.У.П.»:

Больше всего мне запомнился Женский день в Эфиопии — я там проходил службу. Гарнизон у нас состоял из 15 человек, 6 из них — милые сердцу дамы. И вот накануне 8 марта мы отправили одного нашего паренька за подарками в столицу Эфиопии, город Аддис-Абеба. Что именно купить, мы так и не придумали — просто скинулись по-братски и положились на разум того паренька. Мы ждали его в обед, но вернулся он глубокой ночью. В руке — огромная подарочная коробка, а сам еле на ногах стоит! Мы с начальником гарнизона были в шоке! А парень, оказывается, почувствовал свободу и решил устроить себе пьяный отпуск. Ну, думаем, ничего, главное, что презент купил. Наутро мы собрали всех дам, начали радостно распаковывать коробку, а там — о, ужас! — шесть пар трусов-стрингов. Розовые, с ажурными рюшами и бессовестно маленькие, для 18-летних девочек, честное слово! А у нас — так, на минуточку — подарков с нетерпением ожидали: жена начальника гарнизона, жена начальника вещевого склада… Я уж молчу о жене начальника продуктового склада, которая при виде такого необычного аксессуара отметила, что он даже на голову не налезет, а если и налезет, то от пекла и солнца все равно не спасёт! После той истории я всегда подхожу к подаркам очень ответственно и всегда выбираю их сам, чтобы потом не краснеть, как перец, за розовые ажуры!

Мария Шумакова, актриса юмористического киножурнала «Счастливый конец»:
На первом курсе Щепкинского училища я жила в общаге. Легко представить, как бывает весело в общежитиях обычных вузов, но в театральных — просто чума! Однажды мальчики решили поздравить нас с 8 марта. Как говорится, голь на выдумки хитра. Наши парни встали спозаранку и выстроились на лестничных проходах почти голышом, в одних трусах! В одной руке держали тюльпанчик, а в другой — листик с буквами! Спускаясь вниз по лестнице, можно было прочесть: «С 8 марта» — и получить тюльпан. Мы были в шоке! Правда, многие девушки не могли сразу прочитать поздравление — на другое смотрели… Так что спускались-поднимались несколько раз. Когда все мы, наконец, добрались до первого этажа, в холле был накрыт стол. Оказывается, ребята заранее провели между собой кастинг. Всех самых брутальных, с красивыми бицепсами-трицепсами выстроили на лесенке, а все с «животиками» резали салатики, открывали шампанское и произносили прекрасные тосты за милых дам!

Ирина Темичева, актриса юмористического киножурнала «Счастливый конец»:

Мой муж всегда на 8 марта придумывает что-то оригинальное: то подарит нереальный букет, который я даже поднять не могу, то купит вещь, о которой я давно мечтала, но успела забыть… Мы с ним почти никогда не расстаемся, все время вместе. Но однажды на Женский день ему нужно было срочно уехать по работе, а я осталась в Москве — у меня были съёмки в сериале. Просыпаюсь утром 8 марта — любимого мужчины нет, настроения тоже… Собираюсь, одеваюсь, открываю входную дверь, чтобы выйти, а там — букет роз. Я посмотрела — записки нет. Я растрогалась, звоню Вите: «Милый, спасибо за цветы!» На несколько секунд повисла странная пауза, а потом муж сказал: «Какие ещё цветы?» Я быстро замяла эту неловкость, а сама весь день думала, что же это за тайный поклонник. А когда я открыла дверь на следующий день… Вся лестничная клетка была выстлана нежно-розовыми и ярко-красными лепестками роз! А прямо у порога стоит корзина с потрясающими белыми розами и запиской «Вот теперь это я! Люблю, скучаю, твой Витя». Я так растрогалась, что села на ступеньки, расплакалась и позвонила Вите. А кто подарил злосчастный букет, я до сих пор не знаю. Да и не хочу знать!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно