11 марта 2013 года в 20:30 премьера на телеканале ТВ-3 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » 11 марта 2013 года в 20:30 премьера на телеканале ТВ-3

11 марта 2013 года в 20:30 премьера на телеканале ТВ-3

4 марта 2013

Представляем вашему вниманию новый документальный проект «ТВ-3 ведет расследование». Он состоит из нескольких циклов, посвященных секретам спецслужб, странностям Интернета и разгадкам ребусов генетики.

Настоящие полковники и генералы СССР, России и США, ученые в погонах, экстрасенсы - разведчики, испытатели и испытуемые. Эксклюзивные интервью и новые исследовательские материалы, архивные кадры и потрясающие воображение истории о том, что было, есть, и что еще будет в той части реальности, которую от нас скрывают.

Долгие годы информация, которую мы впервые сделаем публичной, хранилась в архивах под грифом «секретно» и была известна лишь очень узкому кругу ученых и экспертов. Пришло время провести объективное, беспристрастное  расследование и открыть правду.

Из нового документального цикла телеканала ТВ-3 вы узнаете, как в ГРУ появились ведьмы. Зачем президенту Ельцину понадобился астральный спецназ? Чему учат в русских войсках особого назначения, и почему этих приемов боятся американские военные? Чьи гены наследует ребенок женщины, имевшей много связей до беременности? Почему создание действующей машины времени до сих пор засекречено?

Глубокое погружение в самые неожиданные тайны. Не пропустите – расследования, которые изменят ваше представление о мире навсегда!

Наши эксперты:
Николай Алексеевич Шам, первый зампред КГБ СССР, генерал-майор;
Алексей Юрьевич Савин, начальник управления генштаба МО РФ, генерал-лейтенант;
Борис  Константинович Ратников, генерал ФСО;
Валентина Ивановна Сидорова, действующий сотрудник СВР, экстрасенс генштаба МО РФ и другие…

Производство: «Квадратный телевизор», «АРТ-ВИДЕО», «Оптима», «Фильм UA», «Арована»
Жанр: документальное расследование
Ведущие: Павел Селин, Сергей Дружко 
Хронометраж: 46 минут
Количество выходов: 21

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно