Июньские премьеры о звездах шоу-бизнеса на телеканале «STV» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Июньские премьеры о звездах шоу-бизнеса на телеканале «STV»

Июньские премьеры о звездах шоу-бизнеса на телеканале «STV»

27 мая 2013
Смотрите в июне на телеканале «STV» самые интересные подробности из жизни знаменитостей. Звездные новости, скандальные подробности и эксклюзивные видео в первый летний месяц специально для Вас.

С 17 июня в 21:30 – «Stars»
Каждый выпуск программы посвящен одной мировой звезде. Вы узнаете все о Вашем кумире. Мы расскажем о профессиональных успехах, скандалах, неудачах, о жизни знаменитостей.
Герои: Дрю Берримор, Бред Питт, Анджелина Джоли, Джордж Клуни, Джулия Робертс, Киану Ривз

17 июня в 23:00 – «Невероятная правда о звездах»
Программа о жизни звезд отечественного и мирового шоу-бизнеса. Она интересна своими свежими и актуальными новостями. Помимо этого, в передаче используются эксклюзивные видео и интервью со знаменитостями. С помощью программы, доступно и просто можно наблюдать за жизнью известных людей: свадьбы, разводы, рождение детей, курьезы, скандальные истории. А главное, что вместе с ведущими передачи мы можем проанализировать то или иное событие в мире шоу-бизнеса и попробовать понять, почему произошло так, а не иначе. Смотрите и узнаете «Невероятную правду о звездах».
Страна: Украина
Ведущие: Григорий Решетник, Надежда Мейхер

www.televesti.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно