Paramount Comedy приготовил для российских зрителей ситком, которого они еще никогда не видели » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Paramount Comedy приготовил для российских зрителей ситком, которого они еще никогда не видели

Paramount Comedy приготовил для российских зрителей ситком, которого они еще никогда не видели

19 февраля 2013

23 февраля на Paramount Comedy состоится премьера комедийного сериала, который еще не транслировался в России, – «Титус: правитель гаража».

Кристофер Титус, автобиографические заметки которого легли в основу сценария, достаточно широко известен в США, причем сразу в нескольких качествах – он и актер, и стенд-ап-артист, и многостаночник-сценарист. В то время как авторы, работающие над комедиями, ломают голову над изобретением новых сюжетов, Титус просто рассказывает историю своей жизни. Теория Кристофера гласит, что «нормальные» люди уже давно стали меньшинством, и комфортно существовать в современном безумном мире могут только те, кто хоть немножко отклоняется от нормы.

Главный герой (собственно, сам Кристофер) выступает в этом сериале в роли рассказчика. В числе постоянных персонажей его историй – саркастичный отец «папа Титус» (Стейси Кич), не слишком-то сообразительный сводный брат Дэйв (Зак Уорд), лучший друг Томми (Дэвид Шатроу) и девушка Эрин (Синтия Уэтрос). Кристофер, Дейв и Томми работают в собственном автосервисе, Эрин ежедневно ходит на ненавистную работу, чтобы накопить на обучение, а Титус-старший занимается уничтожением мировых запасов пива и истреблением самооценки сыновей. В этой компании никто не лишен странностей, а значит, о спокойной жизни им всем остается только мечтать: то кого-нибудь машиной придавит, то эксцентричный клиент захочет испортить результат многочасовых трудов… А ведь это даже не назвать форс-мажорными ситуациями! Настоящее безумие начнется, когда в гости решит нагрянуть мать Титуса, которая уже несколько лет находится в клинике с диагнозом «маниакальная шизофрения»… Да уж, без хорошего чувства юмора в такой семейке не обойтись!

Смотрите шоу «Титус: правитель гаража» на канале Paramount Comedy с 23 февраля по субботам в 23:00.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно