В апреле зрителей развлекательного телеканала Paramount Comedy ждут новые серии ситкомов «Трудоголики» и «Титус: правитель гаража». » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В апреле зрителей развлекательного телеканала Paramount Comedy ждут новые серии ситкомов «Трудоголики» и «Титус: правитель гаража».

В апреле зрителей развлекательного телеканала Paramount Comedy ждут новые серии ситкомов «Трудоголики» и «Титус: правитель гаража».

29 марта 2013
alt
1 апреля Paramount Comedy в России исполняется год, и телеканал отмечает это событие новыми сериями столь полюбившихся зрителям шоу. 
 
Офисные шуточки…
 
Если в мире и есть люди, которых можно назвать настоящими экспертами по ничегонеделанию на рабочем месте, то это Андерс, Адам и Блейк – главные герои сериала «Трудоголики». Постоянные вечеринки, розыгрыши, приколы, непредвиденные ситуации – где уж здесь найти время на продвижение по карьерной лестнице? Кажется, эти парни никогда не станут серьезнее.  Вы можете убедиться в этом сами – второй сезон безбашенного ситкома о буднях трех офисных раздолбаев стартует 7 апреля. Новые серии «Трудоголиков» будут выходить по воскресеньям в 22:15.
 
…и хроники странной семейки
 
Премьера сериала «Титус: правитель гаража» состоялась совсем недавно, но зрителям уже успели полюбиться персонажи этой комедии. В апреле вас ждет новая порция нестандартных ситуаций из жизни простого владельца автосервиса Криса Титуса и его близких: циничного и вечно пьяного отца, простодушного сводного брата, слишком чувствительного лучшего друга и любимой девушки. Лучше всего отношения в семье Титусов  описывает фраза главного героя: «Первые 18 лет своей жизни ты проводишь в комфорте и безопасности родительского дома… а затем всю оставшуюся жизнь пытаешься залечить полученные травмы».
 
Смотрите второй сезон ситкома «Титус: правитель гаража» с 27 апреля по субботам в 23:00.
 
Не пропустите новые серии любимых шоу на канале Paramount Comedy!
скачать dle 11.0фильмы бесплатно