Анонсы MTV на неделю с 11 по 17 февраля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы MTV на неделю с 11 по 17 февраля

Анонсы MTV на неделю с 11 по 17 февраля

1 февраля 2013

Понедельник, 11 февраля

Джейми Оливер: в поисках вкуса
Рядом с ним все пылает, томится и кипит! Самый знаменитый шеф-повар мира Джейми Оливер побывает в Марракеше, Афинах, Андалусии, Стокгольме, Венеции и Пиренеях. Хрустящие трюфели, полента с морепродуктами, свежие креветки – это все находит гурман в разных частях света, раскрывая зрителям секреты мировых кухонь.
Оригинальное название: Jamie’s Food Escapes
В ролях: Джейми Оливер
Год: 2010
Жанр: кулинарное шоу
Страна: Великобритания
Хронометраж: 24 мин.

Затерянный мир
Пятеро отважных мечтателей затевают авантюрную экспедицию. Они хотят доказать существование доисторического мира. Но в результате роковой случайности герои попадают в ловушку и застревают в дикой стране навсегда. Вместе они пытаются выжить в удивительном мире затерянных цивилизаций, а единственным человеком, который может им помочь, оказывается юная дикарка. Впереди искателей приключений ждет долгий поиск пути домой и отчаянные надежды покинуть затерянный мир…
Оригинальное название: The Lost World
Режиссеры: Колин Баддс, Катрин Миллар,Майкл Оффер
В ролях: Питер МакКоли, Рэйчел Блэйкли, Уильям Сноу, Дженнифер О’Делл
Год: 1999
Жанр: фантастика
Страна: Канада, Австралия, Новая Зеландия
Хронометраж: 48 мин.

Орел и Решка
 MTV отправляет двух путешественников на уикэнд в самые экзотические города и страны. Одному из них дается золотая банковская карта, а другому на все про все – 100 долларов! Пока один тратит миллионы в казино Лас-Вегаса или расслабляется в СПА на Мертвом море, второй питается хот-догами и ночует в церкви! Андрей Бедняков и Жанна Бадоева покажут два совершенно разных способа знакомства с интереснейшими городами мира.
Производство: «Интер»,Украина
Режиссер: Евгений Синельников
В ролях: Андрей Бедняков, Жанна Бадоева
Год: 2011
Жанр: тревел-шоу
Страна: Украина
Хронометраж: 48 мин.

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 259
С одной из девочек случается настоящая истерика. Целый день она проводит в слезах и уговаривает своего парня вместе покинуть проект, не дожидаясь голосования. Молодой человек, на удивление, спокоен. Он согласен отпустить девушку домой, но сам при этом предпочитает остаться на вилле.
Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Продюсер: Антон Гореславский
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: реалити-шоу
Ведущая: Виктория Боня
Хронометраж: 48 мин.

Закрытая школа
В мрачном лесу, вдали от городской суеты, стоит старинная усадьба, из которой сделали элитную школу-интернат. Ученики интерната еще не знают, что лес, глухой стеной окружающий их школу, хранит в себе страшное зло. Они дразнят друг друга страшилками, не догадываясь, что большинство из них – правда. Однако очень скоро череда странных событий заставляет учеников начать собственное расследование. Но как защитить свою жизнь в мире, где боишься доверять и учителям, и одноклассникам?
Продюсеры: Вячеслав Муругов, Александр Акопов
Режиссеры: Олег Асадулин, Константин Статский
В ролях: Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Антон Хабаров,
Татьяна Васильева, Алексей Коряков, Татьяна Космачёва
Страна: Россия
Год: 2011
Жанр: мистика, триллер
Хронометраж: 48 мин.

Легенды MTV. 12 злобных зрителей
Самое честное, правдивое и непредвзятое шоу – вновь в эфире MTV.  Только здесь звезды шоу-биза могут узнать, что на самом деле думают зрители по поводу новых музыкальных шедевров. Ну а звездный защитник попробует отстоять честь своих коллег по цеху.

Легенды MTV. SHIT парад
 Группы с эпичными названиями «Огненная муха» и «Кувалда», а так же композиции вроде «В туалете занято» становились ежедневными героями самого ироничного хит-парада страны. Ведущие Ася Калясина и Миша Рольник собственноручно выбирали для программы отменный музыкальный треш и сдабривали его  хорошей порцией комментариев.

Легенды MTV. Полный контакт
 Настоящий музыкальный баттл на ринге MTV! Звезды 90-х против поколения Next. Живой звук, живые эмоции, неподдельное соперничество. Здесь звезды превращаются в соперников, а их фанаты - в строгих судей под справедливым руководством рефери Александра Анатольевича.  «Полный контакт» - это не та битва, где побеждает дружба.

Вторник, 12 февраля

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 260
На вилле продолжается конфликт между двумя лагерями. В каждой коалиции есть свободная девочка, которую пытаются навязать новичку. Парень решил от предложений не отказываться и по очереди проводит время с обеими. Он понимает: от его решения многое зависит, поэтому тянет с выбором до последнего.

Среда, 13 февраля

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2.  День 261
Вика Боня успела узнать все фобии участников реалити. Поэтому сегодня испытание на деньги будет особенно жутким. Согласятся ли отчаянные герои за выигрыш сделать то, от чего у большинства людей по коже бежит мороз?

Четверг, 14 февраля

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 262
Сегодня на вилле празднуют День Всех Влюбленных. Но романтическую обстановку нарушает неожиданная посылка. Некоторым участникам пришли валентинки от их бывших! Как теперь доказать своим нынешним возлюбленным, что все отношения остались в прошлом?

Пятница, 15 февраля

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 263
На церемонии выбора пар сразу два парня получают иммунитет. И, конечно, они решают распорядиться своей привилегией стратегически. В итоге, расстановка пар бьет все рекорды абсурда. А ведь героям придется жить в таком составе целую неделю!

Суббота,  16 февраля

Звездочет
 Волею судьбы в руки молодого парня Сергея Чумакова попадает необычный трофей. Это – дорогая ручка, которая на самом деле является оболочкой для хранения сверхсекретной государственной информации. Сам того не зная, Чумаков оказывается втянут в противостояние спецслужб разных стран. Неприятности преследуют его одна за одной. И теперь парню предстоит бороться за свою жизнь и жизнь любимой девушки.
Создатели: Алексей Сидоров, Андрей Горлов
Продюсеры: Анатолий Сивушов, Александр Акопов, Оксана Евзрезова
Режиссеры: Андрей Силкин, Гурий Атнев
В ролях: Владимир Вдовиченков, Ирина Леонова, Даниил Страхов,
Юлия Свежакова, Игорь Лифанов, Валерий Золотухин, Павел Деревянко
Страна: Россия
Год: 2004
Жанр: боевик
Хронометраж: 48 мин.
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 263. Звездопад
 Приезд на виллу гостей, солистов группы «Инь-Ян», оборачивается неожиданной рокировкой. Вика Боня принимает решение на некоторое время убрать из шоу двоих парней, оставив вместо них  звезд. Когда участники покидают проект, выясняется, что больше всего этому решению рады…  их любимые девушки!
Воскресение, 17 февраля

Индиго
Они чувствуют опасность на расстоянии, понимают язык животных, читают мысли и помнят свои прошлые жизни. Они — Индиго, люди будущего. А с виду они всего лишь обычные подростки, которые прячутся от посторонних глаз на крыше московской многоэтажки. Но ход их жизни неожиданно меняется, когда один за за другим начинают в городе начинают пропадать люди Индиго.
Продюсеры: Ренат Давлетьяров, Александр Котелевский, Антон Сметанкин
Режиссер: Роман Прыгунов
В ролях: Иван Янковский, Михаил Ефремов, Мария Шукшина,
Артем Ткаченко, Гоша Куценко
Страна: Россия
Год: 2008
Жанр: фантастика, триллер
Хронометраж: 90 мин.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно