анонсы MTV на неделю с 4 по 10 февраля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » анонсы MTV на неделю с 4 по 10 февраля

анонсы MTV на неделю с 4 по 10 февраля

25 января 2013

Понедельник, 4 февраля

Джейми Оливер: обед за 30 минут
Рядом с ним все пылает, томится и кипит! Самый знаменитый шеф-повар мира Джейми Оливер выходит на работу на MTV! Оливер призывает зрителей отбросить страхи и почтительный трепет перед поварским искусством. Рецепты его блюд неординарны, свежи, привлекательны и практичны. А самое главное: любой обед можно приготовить всего за 30 минут!
Оригинальное название: Jamie's 30 Minute Meals
В ролях: Джейми Оливер
Год: 2010
Жанр: кулинарное шоу
Страна: Великобритания
Хронометраж: 24 мин.

Орел и Решка
 MTV отправляет двух путешественников на уикэнд в самые экзотические города и страны. Одному из них дается золотая банковская карта, а другому на все про все – 100 долларов! Пока один тратит миллионы в казино Лас-Вегаса или расслабляется в СПА на Мертвом море, второй питается хот-догами и ночует в церкви! Андрей Бедняков и Жанна Бадоева покажут два совершенно разных способа знакомства с интереснейшими городами мира.
Производство: «Интер»,Украина
Режиссер: Евгений Синельников
В ролях: Андрей Бедняков, Жанна Бадоева
Год: 2011
Жанр: тревел-шоу
Страна: Украина
Хронометраж: 48 мин.

Премьера! Затерянный мир (сериал)
Пятеро отважных мечтателей затевают авантюрную экспедицию. Они хотят доказать существование доисторического мира. Но в результате роковой случайности герои попадают в ловушку и застревают в дикой стране навсегда. Вместе они пытаются выжить в удивительном мире затерянных цивилизаций, а единственным человеком, который может им помочь, оказывается юная дикарка. Впереди искателей приключений ждет долгий поиск пути домой и отчаянные надежды покинуть затерянный мир…
Оригинальное название: The Lost World
Режиссеры: Колин Баддс, Катрин Миллар,Майкл Оффер
В ролях: Питер МакКоли, Рэйчел Блэйкли, Уильям Сноу, Дженнифер О’Делл
Год: 1999
Жанр: фантастика
Страна: Канада, Австралия, Новая Зеландия
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: понедельник-пятница, 11:20; 15:00

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 253
На вилле появилась новенькая  яркая участница. Остальные девочки мгновенно отреагировали на ее приход бурными истериками. А новенькая, кажется, только этого и добивалась. Она осталась одна в центре мужского внимания и не намерена терять ни минуты.
Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Продюсер: Антон Гореславский
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: реалити-шоу
Ведущая: Виктория Боня
Хронометраж: 48 мин.

Закрытая школа
В мрачном лесу, вдали от городской суеты, стоит старинная усадьба, из которой сделали элитную школу-интернат. Ученики интерната еще не знают, что лес, глухой стеной окружающий их школу, хранит в себе страшное зло. Они дразнят друг друга страшилками, не догадываясь, что большинство из них – правда. Однако очень скоро череда странных событий заставляет учеников начать собственное расследование. Но как защитить свою жизнь в мире, где боишься доверять и учителям, и одноклассникам?
Продюсеры: Вячеслав Муругов, Александр Акопов
Режиссеры: Олег Асадулин, Константин Статский
В ролях: Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Антон Хабаров,
Татьяна Васильева, Алексей Коряков, Татьяна Космачёва
Страна: Россия
Год: 2011
Жанр: мистика, триллер
Хронометраж: 48 мин.
Вторник, 5 февраля

Премьера! Эксперты (сериал)
Иван Жагров  -  молодой прокурор-криминалист. После развода с женой он впадает в депрессию и уходит в запой. Руководство прокуратуры и коллеги уже готовы махнуть рукой на бывшего коллегу. Но руководителю Жагрова, судебно-медицинскому эксперту Александру Маркину, удается убедить милицейское начальство, что Жагров - незаменимый профессионал и ему необходимо дать еще один шанс. Ивана привлекают к расследованию запутанного дела о маньяке, который давно терроризирует город и уже успел расправиться с несколькими девушками…
Генеральный продюсер: Владилен Арсеньев
Режиссер: Андрей Щербович-Вечер
Режиссер-постановщик: Андрей Селиванов
В ролях: Петр Красилов,  Илья Древнов, Борис Плотников,
Александр Берда, Александр Наумов, Геннадий Матвеев
Страна: Россия
Год: 2007
Жанр: детектив
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: вторник-среда, 18:00

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 254
 Оказывается, новенькая одинаково предпочитает и мальчиков, и девочек. Сегодня у нее – день свидания, когда она может выбрать для романтика  любого героя. Интересно, какой же выбор сделает девушка?

Среда, 6 февраля

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2.  День 255
Новенькая девочка решила не терять зря времени. Она устанавливает на вилле свои правила. Всю ночь девушка проводит с одним из парней, пока его девушка спит в одиночестве. А потом просит его… позвать к ней на свидание другого парня, чтобы встретить с ним рассвет!

Четверг, 7 февраля

Премьера! Звездочет (сериал)
 Волею судьбы в руки молодого парня Сергея Чумакова попадает необычный трофей. Это – дорогая ручка, которая на самом деле является оболочкой для хранения сверхсекретной государственной информации. Сам того не зная, Чумаков оказывается втянут в противостояние спецслужб разных стран. Неприятности преследуют его одна за одной. И теперь парню предстоит бороться за свою жизнь и жизнь любимой девушки.
Создатели: Алексей Сидоров, Андрей Горлов
Продюсеры: Анатолий Сивушов, Александр Акопов, Оксана Евзрезова
Режиссеры: Андрей Силкин, Гурий Атнев
В ролях: Владимир Вдовиченков, Ирина Леонова, Даниил Страхов,
Юлия Свежакова, Игорь Лифанов, Валерий Золотухин, Павел Деревянко
Страна: Россия
Год: 2004
Жанр: боевик
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: четверг-пятница, 18:00; суббота, 13:20

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 256
Одна из девушек рискнула признаться своему парню в любви. Целый день она готовила романтичное признание и очень волновалась. Парень подвиг оценил, растрогался, но взаимности так и не пообещал. Как еще девушке завоевать сердце любимого?

Пятница, 8 февраля

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 257
Перед церемонией выбора пар на вилле царят сплошные интриги и заговоры. Все участники давят на новенькую девочку, предполагая, что именно у нее будет иммунитет. И поэтому каждый хочет навязаться ей в друзья. Но вечером новенькая делает такой выбор, что моментально становится изгоем для всех.

Суббота,  9 февраля

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 252. Звездопад
 В гости к героям приезжает Корнелия Манго. Оказывается она – член Союза художников. Корнелия придумывает эротическое задание для ребят. Она просит одного из парней попозировать обнаженным, чтобы другие участники смогли нарисовать его портрет с натуры. А потом говорит, что знает интимный секрет одного из героев. Чью тайну раскроет Корнелия?

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно