Анонсы MTV на неделю с 28 января по 3 февраля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы MTV на неделю с 28 января по 3 февраля

Анонсы MTV на неделю с 28 января по 3 февраля

18 января 2013

Понедельник, 28 января

Джейми Оливер: обед за 30 минут
Рядом с ним все пылает, томится и кипит! Самый знаменитый шеф-повар мира Джейми Оливер выходит на работу на MTV! Оливер призывает зрителей отбросить страхи и почтительный трепет перед поварским искусством. Рецепты его блюд неординарны, свежи, привлекательны и практичны. А самое главное: любой обед можно приготовить всего за 30 минут!
Оригинальное название: Jamie's 30 Minute Meals
В ролях: Джейми Оливер
Год: 2010
Жанр: кулинарное шоу
Страна: Великобритания
Хронометраж: 24 мин.

Орел и Решка
 MTV отправляет двух путешественников на уикэнд в самые экзотические города и страны. Одному из них дается золотая банковская карта, а другому на все про все – 100 долларов! Пока один тратит миллионы в казино Лас-Вегаса или расслабляется в СПА на Мертвом море, второй питается хот-догами и ночует в церкви! Андрей Бедняков и Жанна Бадоева покажут два совершенно разных способа знакомства с интереснейшими городами мира.
Производство: «Интер»,Украина
Режиссер: Евгений Синельников
В ролях: Андрей Бедняков, Жанна Бадоева
Год: 2011
Жанр: тревел-шоу
Страна: Украина
Хронометраж: 48 мин.

Свободен
Молодые, красивые, дерзкие парни… У них по-прежнему есть 60 секунд, чтобы понравиться очень разборчивым девушкам. Всего за минуту они успевают побыть романтичными, глупыми, смешными, и лишь изредка - соблазнительными. Кому-то повезет, а кого-то ждет жесткий слив. На кого же клюют красавицы: на загадочных романтиков, безбашенных юмористов или брутальных мачо?
Производство: «Хай Вей Продакшен» по заказу MTV Россия
Продюсер: Александр Сумин
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: шоу свиданий
Хронометраж: 24 мин.

Твою маму!
MTV  переводит свидания на совершенно новый уровень. Чтобы выбрать себе подругу, главный герой отправляется на свидание с… ее мамой! Впереди его ждет три свидания и три совершенно разных мамы. И всего один шанс проверить, как далеко упало яблочко от яблоньки.
Производство: «Южный Порт Студиоз» по заказу MTV Россия
Продюсер: Инна Яшина
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: реалити-шоу
Хронометраж: 24 мин.

Премьера! Херувим
Бравый майор Логинов чудом спасся из чеченского плена. Но отлеживаться в закрытом военном госпитале ему пришлось недолго. Впереди его ждет охота на самого кровавого и жестокого чеченского террориста. Изменив внешность до неузнаваемости с помощью пластической хирургии, Логинов пытается проникнуть в самое сердце террористической группировки и подобраться к ее главарю. Будет ли раскрыт его обман?
Производство: Киностудия «Глобус»
Режиссер: Николай Гейко
В ролях: Ирина Купченко, Алексей Серебряков,
 Александр Ефимов, Мария Порошина
Год: 2005
Жанр: боевик
Страна: Россия
Хронометраж: 48 мин.

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 247
 На вилле ждут новенького участника. Но герой решает схитрить – он звонит на виллу и приглашает по одной девочке на свидание. Девчонки в восторге, они наперебой обсуждают симпатичного новичка. А вот ребята готовятся встретить парня не слишком дружелюбно. Удастся ли новенькому расположить к себе героев?
Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Продюсер: Антон Гореславский
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: реалити-шоу
Ведущая: Виктория Боня
Хронометраж: 48 мин.

Закрытая школа
В мрачном лесу, вдали от городской суеты, стоит старинная усадьба, из которой сделали элитную школу-интернат. Ученики интерната еще не знают, что лес, глухой стеной окружающий их школу, хранит в себе страшное зло. Они дразнят друг друга страшилками, не догадываясь, что большинство из них – правда. Однако очень скоро череда странных событий заставляет учеников начать собственное расследование. Но как защитить свою жизнь в мире, где боишься доверять и учителям, и одноклассникам?
Продюсеры: Вячеслав Муругов, Александр Акопов
Режиссеры: Олег Асадулин, Константин Статский
В ролях: Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Антон Хабаров,
Татьяна Васильева, Алексей Коряков, Татьяна Космачёва
Страна: Россия
Год: 2011
Жанр: мистика, триллер
Хронометраж: 48 мин.

Вторник, 29 января

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 248
 Новенький выбрал для свидания одну из девушек. Пара прекрасно провела время вместе, но по возвращении на виллу парня ждал неприятный сюрприз. Кто-то подкинул в его комнату письмо с угрозой, чтобы он оставил девушку в покое. Иначе новичку не поздоровиться…

Среда, 30 января

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2.  День 249
Сегодня на испытании участников ждут: зола из бычьей печени, жженая бычья шерсть, горький мексиканский алоэ, сушенный помет броненосца и острый перец. Что задумала Боня?

Четверг, 31 января

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 250
На вилле намечается любовный треугольник. Одна из девочек пытается завладеть вниманием новенького. Он вроде не против, но вдруг признается, что ему больше нравится другая участница, которая находится в паре. Новичку надо определяться быстрее, ведь голосование уже завтра.

Пятница, 1 февраля

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 251
На сегодняшней церемонии выбора пар под ударом находятся двое парней. Кто из них уйдет – зависит от решения одной единственной девушки. Целый день все герои пытаются узнать, как поступит участница. Наконец, девушка заявляет, что поступит так, как никто от нее не ожидает.

Суббота,  2 февраля

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 252. Звездопад
 В гости к героям реалити приезжает известная модель Данила Поляков. Но у участников нет времени знакомиться с гостем. Утром на вилле произошел шокирующий инцидент. Вскоре Данила и сам понимает, что в этом райском месте происходят адские вещи

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно