Анонсы канала MTV на неделю с 21 по 27 января » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы канала MTV на неделю с 21 по 27 января

Анонсы канала MTV на неделю с 21 по 27 января

11 января 2013

Понедельник, 21 января

Домашнее видео звезд
Телеканал MTV вновь обеспечил Николаю Баскову  неограниченный доступ к самым секретным домашним видео звезд. И теперь Николай в каждой программе будет раскрывать их самые сокровенные тайны! Каким был Григорий Лепс 30 лет назад? Как Никита Джигурда выбирает себе сантехнику? Почему Катя Лель танцует в Лондоне в одном бюстгальтере? Это известно только Николаю Баскову… И  зрителям его программы! Подборка самых уникальных, эксклюзивных и интересных домашних видео звезд, в которой Басков достает скелеты из шкафов даже своих самых близких друзей!
Производство: «Онион Хедз» по заказу MTV Россия
Продюсер: Наталья Голодова
Страна: Россия
Ведущий: Николай Басков
Год: 2013
Жанр: тележурнал
Хронометраж: 24  минуты

Джейми Оливер: обед за 30 минут
Рядом с ним все пылает, томится и кипит! Самый знаменитый шеф-повар мира Джейми Оливер выходит на работу на MTV! Оливер призывает зрителей отбросить страхи и почтительный трепет перед поварским искусством. Рецепты его блюд неординарны, свежи, привлекательны и практичны. Отбросьте правила и стереотипы, и вы узнаете много нового!
Оригинальное название: Jamie's 30 Minute Meals
В ролях: Джейми Оливер
Год: 2010
Жанр: кулинарное шоу
Страна: Великобритания
Хронометраж: 24 мин.

Орел и Решка
 MTV отправляет двух путешественников на уикэнд в самые экзотические города и страны. Одному из них дается золотая банковская карта, а другому на все про все – 100 долларов! Пока один тратит миллионы в казино Лас-Вегаса или расслабляется в СПА на Мертвом море, второй питается хот-догами и ночует в церкви! Андрей Бедняков и Жанна Бадоева покажут два совершенно разных способа знакомства с интереснейшими городами мира.
Производство: «Интер»,Украина
Режиссер: Евгений Синельников
В ролях: Андрей Бедняков, Жанна Бадоева
Год: 2011
Жанр: тревел-шоу
Страна: Украина
Хронометраж: 48 мин.

Свободен
Молодые, красивые, дерзкие парни… У них по-прежнему есть 60 секунд, чтобы понравиться очень разборчивым девушкам. Всего за минуту они успевают побыть романтичными, глупыми, смешными, и лишь изредка - соблазнительными. Кому-то повезет, а кого-то ждет жесткий слив. На кого же клюют красавицы: на загадочных романтиков, безбашенных юмористов или брутальных мачо?
Производство: «Хай Вей Продакшен» по заказу MTV Россия
Продюсер: Александр Сумин
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: шоу свиданий
Хронометраж: 24 мин.

Твою маму!
MTV  переводит свидания на совершенно новый уровень. Чтобы выбрать себе подругу, главный герой отправляется на свидание с… ее мамой! Впереди его ждет три свидания и три совершенно разных мамы. И всего один шанс проверить, как далеко упало яблочко от яблоньки.
Производство: «Южный Порт Студиоз» по заказу MTV Россия
Продюсер: Инна Яшина
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: реалити-шоу
Хронометраж: 24 мин.

Чемпионки. 1 серия
Юля, Наташа и Саша – юные гимнастки из клуба «Комета» - заняли три призовых места на соревнованиях и решили, что в честь этого можно нарушить запрет и устроить себе небольшой праздник. Но вечеринка резко заканчивается, когда в разгар веселья неожиданно появляется главный тренер Марина Брусилова в компании с новым членом команды – талантливой спортсменкой Миленой. Именно Милену Юля винит в том, что праздник не состоялся…
Производство: ООО «Фристайл продакшен» по заказу MTV Россия
Продюсер: Наталия Харыбина
Автор сценария: Автор: Юрий Клавдиев
Режиссер: Павел Дроздов
Страна: Россия
В ролях: Миронова Алена, Пахомова Полина, Райзман Софья,
Хасанова Лилия, Ляйсан Утяшева, Куделинская Марина, Фрид Дмитрий     
Год: 2012
Жанр: спортивная драма
Хронометраж: 48 мин.

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 242
Сегодня на вилле День правды. Все герои проходят психологические тесты на доверие друг другу. Вот только упражнения, призванные примирить участников, неожиданно становятся причиной нового скандала на вилле.
Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Продюсер: Антон Гореславский
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: реалити-шоу
Ведущая: Виктория Боня
Хронометраж: 48 мин.

Закрытая школа
В мрачном лесу, вдали от городской суеты, стоит старинная усадьба, из которой сделали элитную школу-интернат. Ученики интерната еще не знают, что лес, глухой стеной окружающий их школу, хранит в себе страшное зло. Они дразнят друг друга страшилками, не догадываясь, что большинство из них – правда. Однако очень скоро череда странных событий заставляет учеников начать собственное расследование. Но как защитить свою жизнь в мире, где боишься доверять и учителям, и одноклассникам?
Продюсеры: Вячеслав Муругов, Александр Акопов
Режиссеры: Олег Асадулин, Константин Статский
В ролях: Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Антон Хабаров,
Татьяна Васильева, Алексей Коряков, Татьяна Космачёва
Страна: Россия
Год: 2011
Жанр: мистика, триллер
Хронометраж: 48 мин.
Вторник, 22 января

Чемпионки. 2 серия
В ночном клубе Наташу ждет много сюрпризов. Мало того, что ей приходится на спор танцевать в костюме go-go, так еще и директор клуба предлагает ей постоянную работу! На весьма выгодных условиях... И Наташе, вполне возможно, придется принять его предложение. Потому что, возвращаясь на рассвете домой, она лицом к лицу сталкивается с главным тренером Брусиловой!

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 243
 Новенькая участница целый день провела в размышлениях, какую пару разбить вечером. Ни один из парней не вызвал у нее особых эмоций. Зато одна из девочек  буквально вывела ее из себя! Ей-то новенькая и решила отомстить своим выбором.

Среда, 23 января

Чемпионки. 3 серия
По просьбе Юли Макс продолжает очаровывать Милену. Девушка уже готова влюбиться в чуткого, обходительного и нежного парня. Но тут он внезапно теряет над собой контроль и начинает грубо и настойчиво приставать к ней. Милена в шоке. Вряд ли она сможет снова довериться Максиму…

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2.  День 244
Банк «Каникул» заметно опустел, поэтому Вика Боня готова отдать героям приличную сумму, но только  за сложное испытание.  Она предлагает одной из девушек раздеться на площади одного из ближайших городов и пройти обнаженной по мексиканским улицам. Найдется ли среди участниц девушка без комплексов?

Четверг, 24 января

Чемпионки. 4 серия
Сегодня – день важных соревнований. Милене кажется, что она обязательно победит, если Макс приедет посмотреть на ее выступление. А Юля, чтобы испортить ей настроение, велит Максу уезжать. Тот поначалу отказывается, но Юля знает отличный способ заставить его сделать все, как ей хочется…

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 245
Оказывается, у новенькой героини очень буйный нрав. За три дня она успела поругаться с половиной участников. Однако каким-то образом все равно собрала вокруг себя коалицию против одного из парней. Девушка хочет жестоко его разыграть и уже нашла себе помощников.

Пятница, 25 января

Чемпионки. 5 серия
С минуты на минуту гимнасткам предстоит выходить на ковер. Председатель жюри - сама Ляйсан Утяшева! «Комета» должна победить любой ценой, но кое-кто из девочек прилагает больше усилий к интригам, чем к тренировкам… Для Милены это первое выступление за «Комету», на котором она должна показать все, на что способна. Может ли что-то помешать ей?

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 246
Сегодня церемония выбора пар и одной из девочек Боня дает иммунитет. Участница сразу поняла, как она им распорядится. Она не просто спасет себя, а отомстит своему обидчику, с которым у нее давние счеты.

Суббота,  26 января

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 247. Звездопад
Герои ждут в гости звезду. Но кто же приедет к ним сегодня? Боня оставляет героем подсказки: кокосы, зеркало и контурную карту. На этот раз, чтобы встретиться со звездой, жителям виллы придется сначала его  найти! Что означают эти подсказки?

Воскресенье, 27 января

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. Ток-шоу:  «Голая лихорадка»
Журналы, телевидение и интернет сегодня просто напичканы обнаженкой. Скандальные фото в стиле Ню, шокирующие видеоролики с прелестями знаменитостей свободно гуляют по Сети. Среди современных звезд уже почти не осталось тех, кто еще не оголился перед объективом.  Что это – жажда пиара или стремление избавиться от комплексов? Зачем обнажаются звезды?
Звезды шоу-биза и участники реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2 обсудят это с  хозяином бара  Дмитрием Нагиевым и Катрин.
Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Ведущие: Дмитрий Нагиев, Катрин Рвиза
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: ток -шоу
Хронометраж: 48 мин.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно