Анонсы телеканала Universal Channel 28 января - 3 февраля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала Universal Channel 28 января - 3 февраля

Анонсы телеканала Universal Channel 28 января - 3 февраля

25 января 2013

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. 6 СЕЗОН. Ясновидец: Кровопийца
Шон Спенсер не мечтал работать в полиции, но случай делает его главным служителем закона Санта-Барбары. Все думают, что Шон обладает экстрасенсорными способностями, хотя на самом деле секрет его успеха кроется в умении логически мыслить. В этой серии: найден обескровленный труп, и Шон и Гас подозревают, что это дело рук убийцы-вампира. Между тем Лассистер знакомится с загадочной женщиной.
Понедельник 28 января 22:00

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА НА КАНАЛЕ. 4 СЕЗОН. Доктор Кто: Плоть и камень
Британский научно-фантастический телесериал компании Би-би-си о загадочном инопланетном путешественнике во времени, известном как Доктор. Вместе со своими спутниками он исследует время и пространство, попутно решая разные проблемы и восстанавливая справедливость. В этой серии: группа пытается спастись от плачущих ангелов, и Доктор обнаруживает образовавшуюся трещину, которая стирает людей и предметы из реальности.
Вторник 29 января 20:20

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА НА КАНАЛЕ. 6 СЕЗОН. Доктор Хаус: Багаж
Неповторимый гений медицины доктор Грегори Хаус возвращается в шестом сезоне. Его по-прежнему ждут и новые сложные диагнозы у пациентов, и новые враги на рабочем месте. В этой серии: Хаус вспоминает один прошлый случай, когда потерявшую память пациентку поразила некая загадочная болезнь.
Среда 30 января 22:00

ФИЛЬМ. Знакомьтесь, Джо Блэк
Год выхода: 1998
Жанр: Драма
Режиссер: Мартин Брест
Актеры: Брэд Питт, Энтони Хопкинс, Клэр Форлани
Беззаботный медиа-магнат Уильям Пэрриш живет припеваючи, но однажды к нему приходит Смерть и делает ему необычное предложение.
Четверг 31 января 23:40

ФИЛЬМ. Хардбол
Год выхода: 2001
Жанр: Драма
Режиссер: Брайан Роббинс
Актеры: Киану Ривз, Диана Лейн, Д.Б. Суини
Азартный игрок соглашается оплатить долг, работая тренером бейсбольной команды, состоящей из трудных детей из бедного района Чикаго.
Пятница 1 февраля 00:00

ФИЛЬМ. Бешеный пес и Глори
Год выхода: 1993
Жанр: Криминальная драма
Режиссер: Джон Макнотон
Актеры: Роберт Де Ниро, Ума Турман, Билл Мюррей
Уэйн Доби, фотограф места преступления, случайно спасает бандита Фрэнка Мило, и тот в награду присылает ему симпатичную компаньонку Глори.
Суббота 2 февраля 22:00

ФИЛЬМ. Повелитель бури
Год выхода: 2008
Жанр: Драма
Режиссер: Кэтрин Бигелоу
Актеры: Джереми Реннер, Энтони Макки, Брайан Герати
Группа по разминированию и обезвреживанию боеприпасов США работает в раздираемом войной Ираке в условиях постоянной угрозы смерти от бомб и снайперов.
Воскресенье 3 февраля 01:10


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно