Анонсы телеканала Universal Channel 14 - 20 января » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала Universal Channel 14 - 20 января

Анонсы телеканала Universal Channel 14 - 20 января

11 января 2013

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. 6 СЕЗОН. Ясновидец: Шон спасает Дарта Вейдера
Шон Спенсер не мечтал работать в полиции, но случай делает его главным служителем закона Санта-Барбары. Все думают, что Шон обладает экстрасенсорными способностями, хотя на самом деле секрет его успеха кроется в умении логически мыслить. В этой серии: проникнув в особняк, чтобы забрать украденную фигурку Дарта Вейдера, Шон натыкается на труп, и пытается убедить полицию, что его привело туда чутье.
Понедельник 14 января 22:00

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА НА КАНАЛЕ. 4 СЕЗОН. Доктор Кто: Тишина в библиотеке
Британский научно-фантастический телесериал компании Би-би-си о загадочном инопланетном путешественнике во времени, известном как Доктор. Вместе со своими спутниками он исследует время и пространство, попутно решая разные проблемы и восстанавливая справедливость. В этой серии: во время посещения гигантской библиотеки в 51 веке Доктора и Донну беспокоит появление ужасных созданий, живущих в тени.
Вторник 15 января 20:20

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА НА КАНАЛЕ. 6 СЕЗОН. Доктор Хаус: Открыть и закрыть
Неповторимый гений медицины доктор Грегори Хаус возвращается в шестом сезоне. Его по-прежнему ждут и новые сложные диагнозы у пациентов, и новые враги на рабочем месте. В этой серии: когда врачи сталкиваются с пациенткой, находящейся в так называемом свободном браке, их поражают ее моральные принципы и ее странные симптомы.
Среда 16 января 22:00

ФИЛЬМ. Поле чудес
Год выхода: 1989
Жанр: Драма
Режиссер: Фил Алден Робинсон
Актеры: Кевин Костнер, Рэй Лиотта, Берт Ланкастер, Джеймс Эрл Джонс
Чудесная фэнтези-драма с Кевином Костнером в роли фермера из Айовы, который в ответ на мистический голос строит на своем поле бейсбольный стадион.
Четверг 17 января 12:45

ФИЛЬМ. Назад в будущее
Год выхода: 1985
Жанр: Фантастическая комедия
Режиссер: Роберт Земекис
Актеры: Майкл Джей Фокс, Кристофер Ллойд, Лиа Томпсон
Когда путешествующий во времени Марти Макфлай случайно попадает в 50-е, он должен соединить своих будущих родителей, чтобы он мог появиться на свет.
Пятница 18 января 22:00

ФИЛЬМ. Дикая река
Год выхода: 1994
Жанр: Триллер
Режиссер: Кертис Хэнсон
Актеры: Мерил Стрип, Кевин Бейкон, Дэвид Стратэйрн
Гейл Хартман с семьей проводят отпуск, сплавляясь на плоту по бурной реке. Они встречают двух мужчин, не зная, что это вооруженные грабители в бегах.
Суббота 19 января 23:45

ФИЛЬМ. Хозяева ночи
Год выхода: 2007
Жанр: Драма
Режиссер: Джеймс Грэй
Актеры: Хоакин Феникс, Марк Уолберг, Ева Мендес
Криминальная драма, в которой управляющий ночного клуба в Нью-Йорке из-за семейных связей с полицией становится мишенью для опасных бандитов.
Воскресенье 20 января 22:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно