Анонсы телеканала Universal Channel на 17-23 октября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала Universal Channel на 17-23 октября

Анонсы телеканала Universal Channel на 17-23 октября

17 октября 2011

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. Хорошая жена: Бесчестный
Алисия Флоррик по-настоящему хорошая жена, в ее жизни было полное семейное благополучие: любимый муж, двое чудесных детей, но в один день все начинает рушиться… В этой серии: Алисию отстраняют от ведения громкого дела, связанного с одним язвительным телеведущим, обвиняемым в том, что из-за него женщина покончила с собой.
Понедельник 17 октября 21:00

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. Хорошая жена: Болеутоляющее
После того как старшеклассник умирает от передозировки болеутоляющих, Алисия берется защищать врача, который выписал это лекарство.
Понедельник 17 октября 21:50

СЕРИАЛ. Детектив Нэш Бриджес: Расплата

Сериал об опытном полицейском из Сан-Франциско, которому доверяют только самые сложные дела. В этой серии: Музыкант Уилли Нельсон играет осужденного преступника Эрла Доббса, который помогает Нэшу и Джо поймать своего бывшего подельника.
Вторник 18 октября 16:50

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 СЕЗОН. Менталист: В розовом костюме от "Шанель"
Патрик Джейн работает в Калифорнийском бюро расследований, где заслужил блестящую репутацию в области раскрытия тяжких преступлений. В этой серии: После того как дочь судьи исчезает, а её бойфренда находят мертвым с ножевыми ранениями, Патрик и его коллеги должны отыскать пропавшую девушку.
Среда  19 октября 21:00

СЕРИАЛ. НОВЫЙ 5 СЕЗОН. Доктор Хаус: Последнее средство
Неповторимый гений медицины доктор Грегори Хаус возвращается в пятом сезоне. Его по-прежнему ждут и новые сложные диагнозы у пациентов, и новые враги на рабочем месте. В этой серии: Доведенный до отчаяния пациент захватывает Хауса и его коллег в заложники, надеясь, что они под дулом пистолета, наконец, поставят ему диагноз.
Четверг 20 октября 21:00


ФИЛЬМ. Знакомьтесь, Джо Блэк

Год выхода: 1998
Жанр: Драма
Режиссер: Мартин Брест
В ролях: Брэд Питт, Энтони Хопкинс, Клэр Форлани

Беззаботный медиа-магнат Уильям Пэрриш живет припеваючи, но однажды к нему приходит Смерть и делает ему необычное предложение.
Пятница 21 октября 21:00

ФИЛЬМ. Эльдорадо: Город золота

Год выхода: 2009
Жанр: Приключенческий боевик
Режиссер: Терри Каннингем
В ролях: Шейн Уэст, Люк Госс, Натали Мартинез

После гибели друга во время взрыва Джек Уайлдер отправляется на поиски Эльдорадо - мифической страны золота в Южной Америке.
Суббота 22 октября 21:00

ФИЛЬМ. Каждое воскресенье

Год выхода: 1999
Жанр: Драма
Режиссер: Оливер Стоун
В ролях: Аль Пачино, Деннис Куэйд, Кэмерон Диаз

Стареющий тренер по футболу пытается справиться с трудностями в личной жизни и проблемами на работе, пытаясь при этом удержать его команду от распада.
Воскресенье 23 октября 21:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно