Анонсы телеканала Universal Channel 21 - 27 января » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала Universal Channel 21 - 27 января

Анонсы телеканала Universal Channel 21 - 27 января

18 января 2013

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. 6 СЕЗОН. Ясновидец: Вчерашний Гас
Шон Спенсер не мечтал работать в полиции, но случай делает его главным служителем закона Санта-Барбары. Все думают, что Шон обладает экстрасенсорными способностями, хотя на самом деле секрет его успеха кроется в умении логически мыслить. В этой серии: после вечеринки Шон, Гас, Лассистер и Вуди просыпаются, не помня, что произошло вечером, и с трудом пытаются восстановить картину происшедшего.
Понедельник 21 января 22:00

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА НА КАНАЛЕ. 4 СЕЗОН. Доктор Кто: Конец путешествия
Британский научно-фантастический телесериал компании Би-би-си о загадочном инопланетном путешественнике во времени, известном как Доктор. Вместе со своими спутниками он исследует время и пространство, попутно решая разные проблемы и восстанавливая справедливость. В этой серии: в то время как далеки готовятся уничтожить нашу реальность, Доктор и его компаньоны готовятся к битве с Давросом.
Вторник 22 января 20:20

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА НА КАНАЛЕ. 6 СЕЗОН. Доктор Хаус: Выбор
Неповторимый гений медицины доктор Грегори Хаус возвращается в шестом сезоне. Его по-прежнему ждут и новые сложные диагнозы у пациентов, и новые враги на рабочем месте. В этой серии: Хаус и его команда лечат жениха, который, по всей видимости, скрывает какую-то страшную тайну от своей невесты.
Среда 23 января 22:00

ФИЛЬМ. Частные детективы
Год выхода: 2002
Жанр: Комедия
Режиссер: Ричард Джей Льюис
Актеры: Джеймс Белуши, Гэри Басараба, Ким Хаффман
Бывший полицейский Майк Дули и его четвероногий напарник по кличке Джерри Ли становятся подозреваемыми после того, как они видели ограбление.
Четверг 24 января 12:50

ФИЛЬМ. Назад в будущее 2
Год выхода: 1989
Жанр: Фантастическая комедия
Режиссер: Роберт Земекис
Актеры: Майкл Джей Фокс, Кристофер Ллойд, Лиа Томпсон
Подросток по имени Марти Макфлай отправляется в будущее, чтобы помочь своему сыну, но, возвратившись в настоящее, он узнает, что все изменилось.
Пятница 25 января 22:00

ФИЛЬМ. Тактическая сила
Год выхода: 2011
Жанр: Боевик
Режиссер: Адамо П. Кальтраро
Актеры: Стив Остин, Майкл Шэнкс, Майкл Джэй Уайт
Учения спецназа полиции Лос-Анджелеса плохо заканчиваются, когда бойцы оказываются без боевых патронов в зоне перекрестного огня между двумя бандами.
Суббота 26 января 22:00

ФИЛЬМ. Инопланетянин
Год выхода: 1982
Жанр: Научная фантастика
Режиссер: Стивен Спилберг
Актеры: Генри Томас, Ди Уоллес-Стоун, Дрю Бэрримор
Десятилетний Эллиот знакомится с потерявшимся пришельцем, посещающим Землю. Гость узнает о жизни на Земле, а Эллиот открывает смысл настоящей дружбы.
Воскресенье 27 января 14:55


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно