Анонсы передач TLC 26 ноября – 2 декабря 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 26 ноября – 2 декабря 2012 года

Анонсы передач TLC 26 ноября – 2 декабря 2012 года

16 ноября 2012

Мать и дочь: конкурс красоты: Серия 1
Шотландка Зоя выглядит, как супермодель, зато ее дочь Надя одевается, как старушка – может быть, им стоит хотя бы отчасти поменяться ролями?
Понедельник 26 ноября 19:40

Самая плохая мама: Домоседки
Мать-наседка  не разрешает дочери пользоватьься кухонными приборами, выгуливать собаку и даже ходить в ближайший магазин: она считает, что беда подстерегает девочку буквально каждую минуту. От этого страдают и мать, и дочь – сможет ли Ленор Шкенази помочь им?
Вторник 27 ноября 17:20

Жить непросто людям маленького роста!: Я карлик
Рост Мэтта и Эйми Ролофф только метр двадцать. Быть карликом и растить детей-карликов и детей нормального роста на ферме в 34 сотки - непростое дело.
Среда 28 ноября 17:20

Королева сладостей: Страна чудес и рай солдата / Ярмарка сладостей и отметить день рождения
Королева сладостей Джеки Соркин очень занята: она должна сделать две леденцовые скульптуры для вечеринок, которые проходят в один день, а затем ей предстоит подготовить ярмарку сладостей для благотворительной организации. Успеет ли она со всем справиться?
Четверг 29 ноября 18:15

Оденься к свадьбе: Работа с невестами / Двое за одного
Бывшая манекенщица Ли должна помочь в выборе Диане, но ее мнение идет в разрез с мнением подруги невесты. Сможет ли Диана не рассориться с подругой? Дебби и Кармел объединяются, чтобы продать платья сестрам-невестам. Дебби может работать в паре, но Кармел хочет работать в одиночку. Удастся ли девушкам найти платья их мечты?
Пятница 30 ноября 20:05
 
Дочки vs матери: Могущество красоты

21-летняя Катя скрывает свою весьма привлекательную фигуру мешковатой одеждой. Зато ее мать Елена подчеркивает все формы своего тела – иногда даже чересчур. Удастся ли стилисту Александру Рогову найти для них золотую середину?
Суббота 1 декабря 20:05

Экстремальное преображение: программа похудения: Салли - часть 2
Салли пытается соблюдать диету и выполнять упражнения. Удастся ли ей сбросить лишний вес, и сделать операции по удалению излишков кожи и уменьшению груди, в которых она нуждается?
Воскресенье 2 декабря 22:50

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно