Анонсы передач TLC 26 марта – 1 апреля 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 26 марта – 1 апреля 2012 года

Анонсы передач TLC 26 марта – 1 апреля 2012 года

15 марта 2012

Королевская свадьба в таборе
Посмотрите, с какой пышностью проходят цыганские свадьбы. В этом выпуске вы побываете в одном из таборов Ирландии – организаторам свадебных торжеств придется потрудиться, чтобы удовлетворить все запросы новобрачных.
Понедельник 26 марта 15:05
 
Мой жених - герой войны

16-летняя Вики и 18-летний Крейг собирались пожениться, однако вся их жизнь изменилась после того, как Крейг потерял в Афганистане обе ноги и руку. Узнайте историю и дальнейшую судьбу этой пары.
Вторник 27 марта 21:00

Он, она и дом (США): Серия 6
Андреа помешана на дизайне. Узнав, что переделать гостиную, кухню и ванную поручено ее мужу, она приходит в ужас. Она сомневается, что ему хватит вкуса – не превратится ли ремонт в семейный скандал?
Среда 28 марта 16:00

Великий пекарь: Торты-победители
Осталось четверо финалистов. Чтобы определить окончательного победителя, Бадди приводит в пекарню Мисс Америку 2011 Алиссу Кампанеллу - ведь кондитеры создают торт, посвященный ей!
Четверг 29 марта 21:00

Битва невест: Как свести концы с концами
Программа рассказывает о том, как женихи и невесты пытаются устроить свадьбу своей мечты в условиях ограниченного бюджета. Им помогают профессиональные организаторы свадеб, на плечи которых ложится немало хлопот.
Пятница 30 марта 20:05

Спасите нашу свадьбу
Стилист Александр Рогов приходит на помощь молодым российским парам, которые оказались в сложной ситуации в связи с собственной свадьбой. Дарья и Андрей мечтают устроить торжество в стиле рок, однако их родители приходят в ужас от одной мысли, что вместо белого платья на невесте будет черная кожаная куртка.
Суббота 31 марта 20:05

Мать и дочь: конкурс красоты: Серии 1,2
Шотландка Зоя выглядит, как супермодель, зато ее дочь Надя одевается, как старушка. Лиз Макклернон убеждает обеих сменить имидж, призывая мать стать чуть более консервативной и демонстрируя дочери, как более современные наряды могут ее преобразить. Вы также встретитесь с Донной Кокуэл, которая после развода как будто заново родилась, и ее дочерью Таней, которая недовольна новым стилем матери.
Воскресенье 1 апреля 21:55

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно