Анонсы передач TLC 5 – 11 ноября 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 5 – 11 ноября 2012 года

Анонсы передач TLC 5 – 11 ноября 2012 года

26 октября 2012

Назойливые мамаши: помешанные на диете
Познакомьтесь с мамашами, которые сами все решают за своих дочерей, мечтая слепить идеальный – с их точки зрения – образ. Пока девочки маленькие, все кажется не таким уж сложным, но к чему это может привести?
Понедельник 5 ноября 22:50
 
Оденься к свадьбе: Крутая одежда / Да или нет
Выбрать подвенечное платье так же трудно, как выбрать жениха. Сотрудники Kleinfeld Bridal гордятся своим умением подобрать клиенту платье его мечты. После смерти отца Хала ищет "просто платье" –ей не хочется пышных торжеств сразу после траура. Сможет ли новая продавщица Клаудия помочь ей в поисках?
Вторник 6 ноября 20:05

Дело мастера боится: Спасите меня!
Парикмахеры отправляются в собачий приют, чтобы подготовить бездомных бродяжек к выставке. От работы грумеров зависит судьба этих животных – красота повышает шансы на усыновление, и, возможно, некоторым даже доведется жить в домах знаменитостей!
Среда 7 ноября 19:10

Великий пекарь: Взрывной торт
Обстановка накаляется, когда участникам дают задание испечь торт с пиротехническими эффектами по случаю 20-летия компании спецэффектов "Экстрим FX". Главное, чтобы фейерверк не начался раньше времени.
Четверг 8 ноября 18:15

Самая плохая мама: 10-летка или младенец?
Полина не разрешает своему 10-летнему сыну ездить на велосипеде, пользоваться ножом, ходить в поход с ночевкой. Удастся ли Ленор убедить слишком заботливую мать в том, что мальчику угрожает не так много опасностей, как кажится Полине?
Пятница 9 ноября 17:20

Купономания: крупнейшая распродажа года
Четверо шопоголиков из разных уголков Америки хотят сэкономить деньги в день большой распродажи. Вместе с друзьями и родственниками они пойдут на все, чтобы купить товар подешевле.
Суббота 10 ноября 14:35

Экстремальное преображение: программа похудения: Найла
Найле, весящей 197 кг, придется проявить настойчивость и усердно потрудиться, чтобы сбросить вес и решить проблемы со здоровьем. Крис разработал очень жесткий план, и ему еще предстоит убедить свою подопечную в том, что такая строгость необходима.
Воскресенье 11 ноября 22:50
 
www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно