Анонсы передач TLC 24 – 30 декабря 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 24 – 30 декабря 2012 года

Анонсы передач TLC 24 – 30 декабря 2012 года

13 декабря 2012

В плену у детей: Незабываемые часы
Данте, Демани, Демариусу и Лайле надоело, что их отец работает по 80 часов в неделю, забыв о семье. Они похищают его, чтобы провести вместе незабываемые часы.
Понедельник 24 декабря 21:00

Оденься к свадьбе: Безграничная фантазия / Всей семьей
У Маргариты уже есть два свадебных платья, но она хочет купить третье. Будущая невеста Аманда планирует свадьбу, хотя ей еще не сделали предложения. При этом мать Аманды не хочет уходить из салона, пока платье ее дочери не будет закончено.
Вторник 25 декабря 20:05

Ты свезешь меня с ума: Серия 5
Трейси очень хочет научить свою дочь водить машину - тогда ей самой не придется работать "таксистом". Джон учит свою жену вождению, чтобы она могла отвозить детей в школу.
Среда 26 декабря 18:15

Дети-Маугли: Девочка-собака из Украины
Антрополог Мери-Энн Крейг рассказывает истории детей и подростков, которых воспитали животные. В очередном выпуске программы речь пойдет об Оксане, девочке из Украины: собаки заменили ей родителей, бросивших дочь на произвол судьбы.
Четверг 27 декабря 21:55

Захламленный дом: Серия 6
Тереза Эстрада не пропускает ни одной распродажи и покупает сотни ненужных вещей, которые затем лежат без дела в ее доме. Она превратила жилище в настоящий склад, и ее тяга к накопительству стала причиной ссор с мужем Оскаром. Питер Уолш пытается спасти семью от развода, а дом – от окончательного захламления.
Пятница 28 декабря 16:00

Падчерицы и пасынки: не порть мне праздник!
Познакомьтесь с семьями, где детей воспитывают неродные матери или отцы. Узнайте, что в этой ситуации чувствуют дети и что думают взрослые. Кому проще адаптироваться в новой семье?
Суббота 29 декабря 16:25

Король кондитеров: Дед Мороз, восход и кексы
Канун Рождества - самый напряженный день в году для Бадди и его помощников. Команда должна удовлетворить пожелания всех клиентов и напечь печенья, кексов или тортов. Работы в праздники по горло!
Воскресенье 30 декабря 20:35

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно