Анонсы передач Discovery Channel 18 – 24 июня 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 18 – 24 июня 2012 года

Анонсы передач Discovery Channel 18 – 24 июня 2012 года

8 июня 2012

Настоящие аферисты: Серия 2
Познакомьтесь с профессиональным танцором Бренданом Коулом, который решил сменить амплуа и перевоплотиться в невероятно обаятельного тренера по боксу, желающего подзаработать на новых клиентах. Вы также станете свидетелями того, как виртуозно Джесс «разводит» продавца автомобилей и оставляет его с ключами… но без машины!
Понедельник 18 июня 19:30

Выжить любой ценой: Выжить в городе
Специалист по выживанию Беар Гриллс, бывший солдат британского спецназа, меняет дремучие леса и непроходимые джунгли на руины большого безлюдного города. В уникальном выпуске программы он сталкивается с невероятными опасностями и дает бесценные советы по выживанию в условиях индустриальной катастрофы.
Вторник 19 июня 22:00

Парни с пушками: Базука
Владелец известного оружейного магазина Red Jacket Firearms Уилл Хейден ломает голову над необычным заданием – в кратчайшие сроки ему нужно смастерить базуку для спектакля про Вторую мировую войну. Чтобы убедиться, что ракеты, которыми она стреляет, безопасны, Джо должен выпустить их в Уилла. Чем закончится опасный эксперимент?
Среда 20 июня 18:00

Простак за границей: 66-ая трасса
Карла Пилконгтона отправляют в новое, еще более безумное путешествие! На этот раз он мчится по 66-ой трассе в кадиллаке, а по дороге присоединяется к хору и встречается с целителями Новой Эры. Неожиданным завершением очередного приключения стала увлекательная прогулка на свежем воздухе - Карл решил пройтись по крылу летящего самолета!
Четверг 21 июня 23:00

Как это сделано?: Серия 8
Узнайте обо всех секретах производства самых обычных на первый взгляд вещей: очередная серия увлекательной программы рассказывает о том, как роботы выпускают массовые партии автомобилей и как самый большой в мире футбольный стадион превращается в гигантское хоккейное поле.
Пятница 22 июня 21:30

Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином: Южная Африка
Любитель острых ощущений, отважный рыбак Робсон Грин отправляется в Южную Африку, чтобы покататься на водных лыжах вместе с зубастыми акулами. Он также экспериментирует с рыбалкой на рифах и надеется воплотить в жизнь заветную мечту - поймать самого большого в своей жизни лосося.
Суббота 23 июня 18:00

Фредди Флинтофф против всех: Серия 1
Бывший игрок сборной Англии по крикету Фредди Флинтофф отправляется в солнечную Мексику, где с партнером по команде Дарреном Гу примет участие в экстремальных спортивных состязаниях. Удастся ли парням одержать победу в борьбе луча либре – одном из самых популярных местных видов спорта?
Воскресенье 24 июня 23:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно