Анонсы передач Discovery Channel 11 – 17 июня 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 11 – 17 июня 2012 года

Анонсы передач Discovery Channel 11 – 17 июня 2012 года

4 июня 2012

Выжить любой ценой: Вьетнам
За новой порцией адреналина бесстрашный Беар Гриллз отправляется в самое сердце вьетнамских джунглей, где встречает старых «приятелей» – смертоносных кобр и кровожадных пиявок, а еще - лакомится лесными скорпионами. Удастся ли ему выбраться из дремучих джунглей целым и невредимым?
Понедельник 11 июня 22:00

Как это сделано?: Суперкосилки/Торговые точки/Вода
Вы уверены в том, что сенокосилка – это скучное и незамысловатое устройство? Тогда посмотрите на то, как одна из них превратится в самую быструю сенокосилку в мире! Из очередного выпуска этой «любознательной» программы вы также узнаете о том, каким образом кокосовые орехи очищают воду и как устанавливаются цены на хлеб.
Вторник 12 июня 21:30

Грязные деньги: Визит к «королю»
Посмотрите на то, как при помощи таланта и усердия можно превратить хлам в ценные вещи. У братьев Дайреста намечается крутая сделка – парни собираются к «королю рынка». Однако денег у них в обрез, а это значит, что ребятам нужно хорошенько постараться, чтобы сорвать куш.
Среда 13 июня 18:30

Разрушители легенд: Пробка-убийца
Вместе с отважной командой «разрушителей» вы примите участие в увлекательных экспериментах и узнаете, может ли легкая банка из пенопласта разбить стекло следом идущего автомобиля и сколько времени человек способен провисеть на одних пальцах.
Четверг 14 июня 20:00

Парни с пушками: Оружие-кофемолка/Катана
Уилл Хейден, основатель и владелец известного оружейного магазина Red Jacket Firearms в Луизиане, обзаводится новым интересным заказом: cпециалист по оружию Тайгер МакКи просит Уилла создать то, что он называет "самурайским мечом современного воина" - легкую винтовку АР-15 Катана.
Пятница 15 июня 18:00

Оружейники: Средневековая битва
Взгляните на то, как из обыкновенного автобуса и автомобиля с дистанционным управлением получаются настоящие монстры разрушения, буквально стирающие соперника с лица земли!  В средневековой баталии участникам пригодится все – копья, ракеты, и даже топоры.
Суббота 16 июня 19:00

Динамо: невероятный иллюзионист: Серия 2
Для талантливого уличного фокусника Динамо нет ничего невозможного – даже снег он может превратить в бриллианты! Во втором выпуске программы Динамо удивит своими выходками известного футболиста Рио Фердинанда и бывшую участницу группы Pussycat Dolls Кимберли Уайатт.
Воскресенье 17 июня 18:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно