Анонсы передач Discovery Channel 12 – 18 марта 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 12 – 18 марта 2012 года

Анонсы передач Discovery Channel 12 – 18 марта 2012 года

1 марта 2012

Простак за границей: Карл возвращается домой
Мечта Карла сбылась – он наконец-то вернулся в родной, любимый, уютный Лондон. Однако после встречи с Рики и Стивом у него появляется нехорошее предчувствие – и не напрасно.
Понедельник 12 марта 23:00

Гигантские стройки: Сингапурский парк аттракционов
Дэнни Форстер отправляется в Сингапур, где на крыше трех небоскребов был построен первый в мире Небесный парк. Посмотрите, как он участвовал в этом невероятном строительстве.
Вторник 13 марта 20:00

Настоящие аферисты: Серии 7,8
Эта программа показывает трюки и уловки аферистов, с помощью которых они обманывают добропорядочных граждан. Вы увидите, как орудуют карманники в кафе, как легко можно выдать поношенные вещи за модные эксклюзивные модели, а также познакомитесь с фальшивыми официантами.
Среда 14 марта 19:00

Как это сделано?: Пуленепробиваемые жилеты/ Роботы/ Затяжные прыжки
Послушайте рассказ о том, как профессиональные парашютисты тренируются в аэродинамической трубе и как пуленепробиваемый жилет может остановить двенадцать выстрелов в упор.
Четверг 15 марта 18:30

Фредди Флинтофф против всех: Серия 4
В Лас-Вегасе Фредди вместе с экс-чемпионом мира по боксу Стивом Коллинзом участвует в гонках, прыжках с парашютом и полетах на канатах, в свадьбе на тему Элвиса Пресли, а также играет в покер.
Пятница 16 марта 23:00

Короли аукционов: Сокровища Гражданской войны /Письмо Гудини
Команда выставляет на продажу дневники и письма капитана пехоты, а также телескоп, который, возможно, является самым редким предметом за всю историю Галереи. Потомок Гудини приезжает в Галерею 63, чтобы засвидетельствовать подлинность письма великого иллюзиониста. Команда также выставляет набор для пинг-понга с Олимпийских игр в Атланте.
Суббота 17 марта 20:00

Махинаторы: Frogeye Sprite
Автодилер Майк Брюер путешествует по Великобритании и Америке в поиске легендарных автомобилей, которые его напарник, гениальный механик Эд Чайна превращает из ржавых драндулетов в роскошные машины. На этот раз Майк хочет получить двойную цену за старый Frogeye Sprite, который он пытается превратить в роскошную классическую машину.
Воскресенье 18 марта 17:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно