Анонсы передач Discovery Channel 3 – 9 июня » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 3 – 9 июня

Анонсы передач Discovery Channel 3 – 9 июня

27 мая 2013
Как это работает?: Компактные флуоресцентные лампочки 
Вещи, которые нас окружают, делают нашу жизнь удобнее. Но задумывались ли вы о том, как они работают? Можете ли вы объяснить, почему лампочка дает свет? В этом выпуске программы «Как это работает?» вы сможете узнать, как устроено оборудование для подводного плавания и компактные флуоресцентные лампочки.
Понедельник 3 июня 19:35

Крутые взрывы: Фоксберг
Пол отправляется в Глазго посмотреть на работу инженеров, которые планируют взорвать две башни. Задача осложняется тем, что объект расположен в семи с половиной метрах от крупной железнодорожной ветки – нужно быть очень осторожными!
Вторник 4 июня 23:55  

Сезон экстремальной рыбалки: Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином: Серия 1
Британский актер и заядлый рыбак Робсон Грин путешествует по всему миру в поисках лучших мест для рыбной ловли и соревнуется с местными асами крючка и лески. Чье мастерство окажется лучше? 
Среда 5 июня 22:00 

Вселенная Стивена Хокинга: Путешествие во времени
Всемирно известный специалист по космологии Стивен Хокинг рассказывает об одном из самых популярных вопросов науки и фантастики: возможны ли путешествия вперед и назад в четвертом измерении?
Четверг 6 июня 21:00

Самогонщики: Пророчество сбывается
Тикл создает новый цех и отправляется на ночную доставку. У Джоша возникает проблема с подземной винокурней, а Марк и Джефф решают рискнуть  и отправляются продавать свою продукцию в городе.
Пятница 7 июня 20:00

Охотники за складами: Серия 1 / Серия 2
На складских аукционах иногда попадаются настоящие сокровища – нужны лишь удача, деловая хватка и настойчивость. Супруги Бернье, Брендон и Лори, знают об этом не понаслышке. Улыбнется ли им фортуна?
Суббота 8 июня 21:00 

Простак за границей: Венеция и Македония 
Знаменитый британский комик Рики Джервейз отправляет домоседа Карла Пилкингтона в новое путешествие. На этот раз его спутником станет актер Уорик Дэвис. Как сложатся отношения спутников?
Воскресенье 9 июня 21:00
скачать dle 11.0фильмы бесплатно