Майские премьеры на телеканале «Интересное ТВ» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Майские премьеры на телеканале «Интересное ТВ»

Майские премьеры на телеканале «Интересное ТВ»

16 мая 2012

Смотрите майские премьеры на телеканале «Интересное ТВ»:

По вторникам и четвергам в 21:30 - «Огород без хлопот».
Нравится ли вам сам процесс работы в огороде или же вы решили улучшить свой рацион – эта программа, вдохновит вас взять в руки лопату, засеять семена и начать интересный и увлекательный путь к урожаю. Всего за два с половиной месяца под руководством Линды, редактора новозеландского журнала для садоводов, вы станете заядлым садоводом и огородником. Именно столько длится эксперимент по превращению заднего двора в страну съедобных чудес.

По понедельникам, средам, пятницам - «Секреты садовода».
Опытный садовод и квалифицированный специалист по уходу за растениями Таня Виссер ищет самые красивые сады, чтобы рассказать о них в программе «Секреты садовода». Вместе с хозяевами-садовниками и ландшафтными дизайнерами она пытается определить, что делает тот или иной сад особенным и не похожим на другие. Всевозможные стили, оформление, подборка растений – глаза разбегаются от таких великолепных видов.
Вы узнаете все об особенностях ухода за растениями, секретах и возможных проблемах, с которыми могут столкнуться садовники на пути к обретению сада своей мечты.

В воскресенье в 22:00 - «Под солнцем с Натаном Лероем».
Ведущий и путешественник Натан Лерой предлагает отправиться в путешествие по всему миру в поисках самой вкусной, здоровой и питательной еды, сделанной своими руками. Вы познакомитесь с различными национальными способами приготовления пищи, многим из которых уже более 400 лет, а также перед вами раскроется  захватывающий калейдоскоп местных рецептов. Кроме того, программа раскроет сотни интересных, полезных и увлекательных фактов о пище.

Смотрите телеканал «Интересное ТВ»!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно