Новые программы на телеканале «Кухня ТВ» в августе » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новые программы на телеканале «Кухня ТВ» в августе

Новые программы на телеканале «Кухня ТВ» в августе

1 августа 2012

Смотрите новые кулинарные программы на телеканале «Кухня ТВ» в последний месяц лета:

С 1 августа по понедельникам, средам и пятницам в 15:30 не пропустите премьеру программы «Секреты шеф-повара» на телеканале «Кухня ТВ».
Эта передача расскажет, как приготовить ресторанные блюда в домашних условиях, а  ее ведущая Энн Баррел поделится с вами своими профессиональными секретами.

С 1 августа по понедельникам и средам в 15:00 смотрите второй сезон программы «Улицы объедения» на телеканале «Кухня ТВ».
Эта передача продолжит рассказ о вкусной уличной еде: от пицц, испеченных в переносной каменной печи до классических хот-догов с множеством ингредиентов и сочных бургеров. Где можно попробовать лучший фаст-фуд? Ответы на этот и многие другие вопросы вы найдете в программе «Улица объедения 2»!

Со 2 августа по вторникам, четвергам и субботам в 13:25 смотрите программу «Мировая кухня» на телеканале «Кухня ТВ».
«Мировая кухня» - это завораживающий кулинарный опыт профессиональных поваров, которые приглашают зрителей на свои кухни для закрытого персонального урока, чтобы научить готовить потрясающие блюда разных стран мира для друзей и близких.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно