Зарубежные премьеры на канале «УСАДЬБА» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Зарубежные премьеры на канале «УСАДЬБА»

Зарубежные премьеры на канале «УСАДЬБА»

14 декабря 2011
alt

В декабре на канале «УСАДЬБА»:

Лучшие экологические дома мира (США, Австралия, Канада).
С 10 декабря по субботам в 19.50

Как объединить такие разные понятия, как роскошь и экология? Оказывается, они прекрасно уживаются под одной крышей. Точнее, под несколькими крышами необычных, стильных и высокоэкологичных домов по всему миру. В каждой серии зрителя ждет увлекательная экскурсия по двум домам из разных стран. Счастливые хозяева проведут вас по комнатам своего обожаемого владения и расскажут об истории его создания.  Архитекторы и дизайнеры поведают, как смелые мечты воплощались в реальность, с какими трудностями приходилось справляться и как результаты превзошли все ожидания. Всем домам присвоены сертификаты экологичности высшего уровня и, несомненно, их создатели заслуживают сертификаты гениальности.

Огород без хлопот (Новая Зеландия).
С 8 декабря по четвергам в 19.50

Линда Халлинан – эксперт по садово-огородническим делам и редактор известного новозеландского журнала для садоводов – поможет зрителям стать опытными огородниками всего за два с половиной месяца. Именно столько продолжается эксперимент по превращению заднего двора при частном доме в страну съедобных чудес. Сериал является кладезем важной информации о многих растениях - ее поведают садовые специалисты; источником позитива – им зрителя заряжают энергичные и любознательные участники проекта; а также поставщиком хорошего настроения, которое дарят яркие и сочные цвета растений на грядках.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно